Войти
Евгения
46 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
78
записей
97
друзей
29
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
ВСЕМ ,Здравствуйте!!
Вот и я наконец-то созрела до своего кулинарного дневника!Буду рада услышать отзывы к своим блюдам,отзывы принимаются любые))Я не повар,я только учусь!Давайте вместе разнообразим нашу обыденность на кухне.Будем готовить красиво и вкусно!!!Основной дневник Евгения (esaryche) image
Москва
Креветки

Дачные посиделки)))

Креветки маринуются в чесноке и базилике, затем жарятся на решетке!Гарнир обжареные цукини, помидорки, с чесноком и зеленью!



Приятного аппетита!

7
селёдочка)

Вообще салат "Сельдь под шубой" последний раз я делала года три назад, муж изнылся и специально для него сделала на стол.Как и у многих, наверняка осталась рыба и оставлять ее в обычном виде, чтобы она источала запах на весь холодильник не стала. Всю почистила, порезала на порционные кусочки, сложила в баночку, порезала лучка, добавила розмарин, пару стол ложек винного белого уксуса и растительное масло. Когда будет съедена последняя ложка салата, ее можно будет употребить прямо из баночки, с черненьким хлебушком, ну или кому как нравится)))

5