


Дачные посиделки)))
Креветки маринуются в чесноке и базилике, затем жарятся на решетке!Гарнир обжареные цукини, помидорки, с чесноком и зеленью!
Приятного аппетита!
Один из моих любимых летних напитков!Хорош в любое время суток, особенно в летний вечерок на лоне природы!

Вообще салат "Сельдь под шубой" последний раз я делала года три назад, муж изнылся и специально для него сделала на стол.Как и у многих, наверняка осталась рыба и оставлять ее в обычном виде, чтобы она источала запах на весь холодильник не стала. Всю почистила, порезала на порционные кусочки, сложила в баночку, порезала лучка, добавила розмарин, пару стол ложек винного белого уксуса и растительное масло. Когда будет съедена последняя ложка салата, ее можно будет употребить прямо из баночки, с черненьким хлебушком, ну или кому как нравится)))

Наконец-то он у меня)) Ехал долго и с большими приключениями.

Прекрасная закуска для белого вина!
Помните этот" секретный ингридиент" http://www.babyblog.ru/user/Gurmanka/3002082 )))

