5 лет

25 недель, ною 🤕

Даа, у нас организм щас непредсказуемый, я тоже как-то траванулась фруктами, хотя всей семьей кушали, а плохо было только мне. Теперь стараюсь более тщательно все промывать, даже кипятком обдаю, чтоб наверняка 😅 Про отеки... Я тоже начала замечать следы от носков и еще полоски на теле от белья. И еще обратила внимание, что у односрочниц наших такая же фигня. Если не сильно, то наверно ничего страшного, не переживай. Ой, а про перевороты ночью это отдельная тема 😂 Я как старушка старая, кряхтя и со вздохами это делаю. Встать так просто тоже не могу, сперва на бочок, потом поднимаюсь)))))) Здоровья мужу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Представляю, как ты устала. Крепись, все наладится, а за испытания вам воздастся.
08.10.2019
Я вчера откровенно закосила и не смогла поехать. Говорю, что хочу спать. Муж естно сказал, что ему очень скучно, Но чтобы я не вздумала приезжать, а шла спать.
08.10.2019
Какой у тебя муж понимающий и любящий)) Тебе нужно больше отдыхать и думать о себе в том числе ☝️
08.10.2019
Если честно, То у него переоценка ценностей происходит. И именно сейчас он так реагирует. Переживает и пр. До дтп несколько по другому Все было: как-то все больше о своих проблемах думал. Депрессии были на местом месте
08.10.2019
Да, многие люди пересматривают свои взгляды на жизнь после несчастных случаев или после болезней: расставляют приоритеты под новым ракурсом. Оно и понятно, в таких ситуациях наверняка напрочь забываешь о том, что раньше казалось проблемой. И он видел как ты переживала, сколько нервов ты потратила, была всё время рядом - такое невозможно не ценить и не быть благодарным за такую поддержку. Ты умничка.
08.10.2019
Навалилось на Мамульку 😐 Порой я поражаюсь женской выдержки и стойкости. Вы так смешно описываете себя 😁 теперь я знаю, как выгляжу со стороны 😄 по ощущениям так же 🦛
07.10.2019
Да уж, пузики растут и с каждым днем Все интереснее.
08.10.2019
Какой ты пузан:) Скажи, есть разница между Б в 20 и 40? Мне в 36 казалось, что я развалюхе, а в 27 и 33 скакала как конь))) Здоровья мужу!
07.10.2019
Слушай, Да я толком и не помню ничего. Сейчас все норм ттт. Газы мучают вечером, а так все пучком вроде. В 20вообщн нн было проблем, даже с газами 😅😅😅
07.10.2019
Ох, я по себе помню эту разницу между беременностью в 20 и в 40. Болячки вылезают, о каких и знать не знала до этого. То спина болит, то ноги. Жесть. Я тебе очень сочувствую. Организму надо помочь, поддержать его, ему сейчас очень тяжело. Поэтому: бандаж, компрессионные чулки. На ночь меньше жидкости. Обязательно много ходить, гулять. Чтобы у малыша гипоксии не было. Витамины. По поводу кишечника я думаю, что у тебя сейчас просто гипер чувствительный организм. Ну и может ребёнок кишечник попинал / зажал. Так бывает. У мужа все наладится, я уверена. Ещё нервные окончания не восстановились, но все будет хорошо. Держись! Ещё погода сейчас такая, благоприятствует хандре. Но ты не поддавайся! И вообще больше отдыхай.
05.10.2019
Я сегодня выспалась, муж написал, что тоже спал всю ночь и не болело ничего. Сразу настроение другое. Хотя и дождь идет. Но вроде как нас выписывают На следующей неделе, будем лежать дома. Будет полегче конечно. У меня три ничего не болит особо, просто хандра была от усталости, Ну и конечно простуда совсем не вовремя. Все будет хорошо, верю 🙏🙏🙏
05.10.2019
Скорейшего вам с мужем выздоровления)! Все обязательно наладится)
05.10.2019
Пасиб
05.10.2019
Надо просто продержаться этот сложный период! Проблемы они всегда кучей приходят:((( Пусть все наладится🙏
05.10.2019
Гусена, Вам необходим отдых! И физический и психологический! Беременность, авария, операции, работа, простуда, корь, отравление. Этого достаточно, что бы утомить самого здорового и физически и психически человека. Возьмите время на отдых. Дня три провести в анабиозе в кровати. Да, я понимаю, что сейчас это сложно... ситуация требует иного. Но в тоже время, если Вы свалитесь -это только осложнит ситуацию в целом. Верно? Можете отключить голову -сном, фильмами, книгой? Есть , спать, не думать! Отдохнуть. И снова в жизнь.
05.10.2019
Вчера мужу полегче было, и я сегодня спала До 12 часов. Сразу настроение другое 😄
05.10.2019
Сил, терпения. Оно того стоит! А муж восстановится, это дело времени. Если сейчас тяжело, значит потом обязательно будет очень хорошо, закон природы! Всё наладится.
05.10.2019
У меня сейчас очень похожие «симптомы». Ничего, прорвёмся! Ведь это то, к чему мы стремились ! Осталось то всего треть пути 💋 Мужу скорейшего восстановления!
05.10.2019
Спасибо, Мы все стараемся, вроде получше ему
05.10.2019
крепись. У меня с желудком бывпет, когда, пардон, по большому не сходила и сверху навалила🙈 За перекаты, я думала олеа такая с млим весом. Но теперь понимаю, что входим дружно в стадию бегемота🙈😂😂😂😂 Мужу сил на востановление! У него цель есть!
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
24 неделечки 😋 Гусеничный транспортный танк (ГТТ) или 100 дней до ПДР 😋