Хочу сразу сказать что не надо мне в комментах писать про плохие приметы!Все мои знакомые покупали заранее.Мама ходя мной ездила в Моску покупать своему мальчику,т.е. мне голыбые рубашечки и подтяжки!Все родились нормальные и здоровые.И вообще осталось 6 мес.Из них последние 3 будет тяжело ходить по магазинам!Мы покупали вещи с моей мамой и вчера я была еще в Ставропольском крае у свекрови,с ней тож накупили.Все относятся спокойно.
Да,вещи не все супер модные,но мы выбирали по качеству.Да и особо дорогие не брали т.к.эти вещи всего на пару месяцев.
Точный пол ребенка еще не известен,платья покупала через пару дней после зачатия,просто очень мне понравились))))
А сине-голубые штаны папа просто заставил купить когда их увидел,мне было оч.приятно что муж уже выбирает вещички))))))

















и поздравляю с обновками!!!! Так мило и заботливо!!! Анастасия, вы позитив))))) Я ещё не созрела или чутьё не проснулось, кто во мне живёт, то ли доченька, то ли сыночек. Но как только ёкнет, то сама побегу покупать. А приметы и суеверия для православных это грех. Так что покупайте на радость и будте здоровы!!!! И пусть Господь хранит всю вашу семью!!!