Войти

Наши вещички на сегодня.

валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Поддерживаю 2-мя руками, что делаете приобриения. Я считаю, что малыш  чувствует , что его ждут и не подведет свою маму! Сама сегодня сделала набег на магазн Теремок (Чехова/суворова), общупала все, выбрала, приценилась. Сразу все купить еще и дорого получается. Но самое главное выбрала коляску для своего пупсика inglesina classic. Теперь - она моя любовь:))

0
07.11.2011

надо будет сходить,я недалеко живу.А как там с ценами на одежду?

0
07.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

цены очень приличные или совсем неприличные:)) короче дорого все там. Но там такая красота на выписку, я решила, что все равно парочку нарядных и дорогих нарядов надо иметь, на выход так сказать:)) Я когда дочей была беременна ходила туда и мечтала, что когда-нибудь смогу себе это позволить купить. Вот за 10лет доросла до коляски и конвертика:)) Вы правильно подметили, что малышики очень быстро растут и надо брать побольше качественных, но не дорогих вещичек.

0
07.11.2011

ну хоть зайду помечтаю))))))

0
07.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

посмотрите, обменяемся впечатлениями потом. Кстати я тоже рядышком живу, на Пушкинской. Чувствую будем мы с вами там с детками в скором времени вместе прогуливаться:))

0
07.11.2011

ну да)))скорее всего

Кстати я живу на Театральной

0
07.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Парочка чудная получилась, если наши надежды на пол малышей оправдается, то точно как на картинке получится:)) Я на Пушкинской, напротив 80 школы живу. Тем более нас лето ожидает после рождения, гуляй не хочу. а Вам уже ставят ПДР?

0
08.11.2011

Да,на 8 мая.А Вам?

Не выдержала душа поэта до 16 недель....записалась в субботу на УЗИ я Вам ссылку показывала куда.Стоимость 700р.УЗИ и 150р. запись на диск.Почитала в интернете про их аппарат УЗИ,очень хороший.Жду-не дождусь..........

0
08.11.2011

ой Валюша, какое совпадение, я тоже уже давно глаз на эту коляску положила, на другие даже и смотреть не хочу, все одинаковые и не интересные!!! а Вам каким цветом нравится??? эта коляска вообще моя мечта ещё с детсва!!! конечно сейчас они немного поменялись, но суть то таже! она просто сказочная!

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Я видела в темно-коричневом с бежевойц полосой и в свело -бежевом с вышивкой. Певый вариант для мальчика, второй для девочки. Одназначно будем брать какую-то из этих, потому что такие нейтральные варианты потом легче продать. На эти шасси можно и прогулку дополнительно купить, около 8 тысяч. У меня еще рост высокий, она мне отлично подходит:)) Вживую на них гораздо интереснее смотреть, чем на картинке. 100% королевское ложе:))

0
08.11.2011

ага полностью согласна с вами! ну не знаю ваш рост, но на мой 174 см. очень она даже подходит ))), да и мужу тоже, у него 184 см.  мне понравилась тоже бежевая с вышивкой, а ещё синяя с белой лаковой полоской!

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

у меня 180, продавец сказал, что она именно на рост от170 см, там ручка не двигается и достаточно высокая.

0
08.11.2011

ага, а внутри какая красота, аж самой хочется там прилечь ))) Боженька помоги нам всем чтобы всё было хорошо! и мы котали наших малышей в колясачках...

0
09.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Я после 12 недель и узи уже не сомневаюсь , что все будет хорошо. Я когда с доченькой ходила даже не знала, что могут какие-либо проблемы. А сейчас интернет - наш главный паникер:))) Все будет отлично, даже не сомневайтесь, унас же примерно одинаковый срок беременности, так что обязательно будем "встречать" друг друга из родома и отчетиком о родах делиться, а потом и достижениями малышей!!!

0
09.11.2011

Да,коляска прикольная,только наверно тяжелая

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Вернусь к узи. По совету врача у которого рожать собралась, пойду к врачу Лилии Кох. Она принимает в ниапе и в центре " наука" ( примерно ул. Тургеневская, за старым базаром) там делают 3д - 1000руб., и каждое фото 400 руб. Уже записалась на конец ноября.

0
08.11.2011

а я записалась в эту субботу на УЗИ

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

а куда?

0
08.11.2011

Не выдержала душа поэта до 16 недель....записалась в субботу на УЗИ я Вам ссылку показывала куда.Стоимость 700р.УЗИ и 150р. запись на диск.Почитала в интернете про их аппарат УЗИ,очень хороший.Жду-не дождусь.........

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Я поняла, к Уманской, напишите про результат, плиз. Мне мой Г сказал, что в 16 недель уже каждый второй  специалист видит., и я неделю назад встречалась с малышиком на узи, и как мне кажется чувствую шевелюшки. Я знаю, что еще очень рано.Даже если это что-то другое, то оно все равно меня успокаивает. Поэтому буду терпеть до 28.11.

0
08.11.2011

вот бы мне ваше терпение.................не могу!Хорошо,отпишусь как схожу.Мне вот интересно сейчас что-нибудь будет видно между ножками?

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

тут сочитание 2-х слогаемых: отличный специалист и желание малышика:)) Кстати, если вдруг не будет показывать, займите коленно-локтевую позу, минут 5 постойте. Лялик от этого положение меняет и можно будет рассмотреть все секреты:)))

0
08.11.2011

надеюсь что у нас малыш не совсем скромняжка,и все-таки покажет!Просто срок такой маленький....там же все друг на друга еще похоже.

0
09.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

ну кому-то же говорятв 12 недель, мне бы тоже хотелось попасть в эти ряды счастливцев. кстати, мне объяснил врач из перенатального центра, что на 12 неделях у узистов кодекс чести не говорить пол ребенка, потому что некоторые, особенно ударенные родители, делают аборт на таком сроке. Поэтому даже видя пол малыша ждут до 20 неделек.

0
09.11.2011

кошмар!!!!!!!!!!неужели и такое бывает!!!!!!!!!!!Родители-уроды!!!!!!!!!

Так что думаете что могут не сказать?

0
09.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

а вы по телефону спросите диагнастирует ли они пол малыша на вашем сроке.

0
09.11.2011

Да ладно уже...все равно пойду!Сегодня не выдержала просила мужа чтоб он на час раньше с работы уехал чтоб сегодня туда пойти,они просто до 17ч. работают и муж до стольки же....Он не может......придется ждать субботу

Вот сижу дома и дурею,мысли всякие от безделья в голову лезут.Думаю может поискать какую-нибудь работу на дому чтоб при деле была.

0
09.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

ая вот наоборот на больничный иду, чтобы передохнуть, хотя потом наверняка опять захочу на работу:))

0
09.11.2011

ой а в 3Д  что будет видно! ведь малыш то не окончательно оформился на таком сроке как наш с вами!!! я думала 3Д делают уже мес. на 8!

0
08.11.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

сказали будет все прекрасно видно, они делают с 12 недель.

0
08.11.2011
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва
У меня было куплено все вплоть до подгузников и уезжала в роддом и кроватка и люлька и коляска стояли уже и все хорошо))))) А нам еще нужно пол узнать и от этого зависят мои покупки, для девочки все есть))))) я чепчики без завязок и мягкого трикотажа покупала, мне они больше нравятся и следов не оставляют на шее и на ушках двойной слой получался. Еще один советик не покупать вещи с кнопками сзади, дети лежат и они в спинку впиваются)))
0
07.11.2011

кстати о подгузниках...какие брать?

0
07.11.2011
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва
Самые первые я брала памперс белые, там внутри сеточка, дети какают часто и жидко и он туда уходит и попа чистенькая. Потом брала мериес они мягкие очень трусиками, но после катастрофы не стала рисковать и сейчас на хагисах. Сейчас хагисы выпустили тоже какую то серию, она тоже белого цвета упаковка для младенцев, но я ее еще не рассматривала более тчательно.
0
07.11.2011

еще и кроватку купили.Цвет такой же.undefined

0
07.11.2011
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

очень здорово))) я пока ограничиваюсь только просто поглазеть и на кроватки и на одежду))

0
08.11.2011

почему?

0
08.11.2011
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

хочу сначала узнать кто там мальчишка или девчушка... да и как-то рано еще по-моему мнению, еще много времени, успеем

0
09.11.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Вещички классные.А все приметы-ерунда. Я им тоже не верю.Кстати,у нас у дочи были точно такие царапки)))))

0
07.11.2011

спасибо)))))

0
07.11.2011
Анелика
Москва

Улыбаюсь и поздравляю с обновками!!!! Так мило и заботливо!!! Анастасия, вы позитив))))) Я ещё не созрела или чутьё не проснулось, кто во мне живёт, то ли доченька, то ли сыночек. Но как только ёкнет, то сама побегу покупать. А приметы и суеверия для православных это грех. Так что покупайте на радость и будте здоровы!!!! И пусть Господь хранит всю вашу семью!!!

0
07.11.2011

Я тоже еще не знаю,старалось покупать нейтральное

0
07.11.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

все очень нежное и красивое)))умничка..

0
07.11.2011

пасибо))))))))

0
07.11.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

а кроватка ваще отпад)

0
07.11.2011

купила на 7 неделе Б.

0
07.11.2011

Здорово!Я тоже заранее вещи покупала.Кстати,купите бодиков побольше.С короткими и длинными рукавами и ножками.Очень хорошая и удобная вещь)))Потом поймете.

0
07.11.2011
Tani_2
Москва
боди +100
0
07.11.2011

Да,я знаю что бодики супер удобно.Просто пока красивых не нахожу

0
07.11.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
правильно делаете,что запасаетесь всем),потом времени реально не будет,а сейчас выберет всё,что вам по душе)...легких вам родов.
0
07.11.2011

спасибки,не ожидала такой поддержки.Думала будут одни осуждения что рано закупаюсь

0
07.11.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
да нуууу,бред ИМХО...я вот верю в судьбу,а не в приметы))))...
0
07.11.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Прикольные))) А если мальчик,куда платья денешь??)))))))))))))))))

0
07.11.2011

Буду рожать вторую девочку!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Вооот!!! Отменный ответ)))

0
07.11.2011

Красотень какая! У меня у самой уже руки чешутся, но я пока ничего покупать не буду, пока пол не узнаю) И приметы эти все ерунда! Это раньше когда в поле рожали, подолом утирали, смертность была ого-го, да и денег не было, донашивали за старшими, тогда эту примету и придумали!

0
08.11.2011

А многие до сих пор верят

0
08.11.2011

ДА,приметы это ерунда! красивые вещи, только хорошо иметь в основном такого плана как на 2 фотке и на предпоследней, они ОЧЕНЬ удобные.

0
07.11.2011

буду иметь ввиду

0
07.11.2011
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Ой, как классно! Меня тоже "засасывает" в магазины с детскими товарами. Первый комбинезон прямо как у моего сынули был (тоже покупала заранее), не зная, кто будет. Эти предрассудки ни о чем. Потом  с такой радостью и тщательностью возможности не будет покупать. Кого-то посылать - обязательно купят не то)))))

0
07.11.2011
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

какая красота,поздравляю с обновками))) Я тоже не суеверная, и считаю что это глупость ничего не покупать!!Если хочется,то почему бы и нет

0
08.11.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Красивые вещички!Я тоже так делала,если слушать эти приметы вплоть пока не ребенок родится брать ничего нельзя,глупости.После родов за ребенком смотреть или вещи покупать...

0
07.11.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

какая прелесть .. и ни слушай никого - я тоже всем покупала зараннее и не в 32-36 недель, а чуть ли не при первых признаках, слава Богу все четверо живы и здоровы , легкой беременности Вам

0
07.11.2011
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Вот это вы затарились!

0
07.11.2011

Это мы еще пол ребенка не знаем...............Вот уж я потом разгуляюсь

0
07.11.2011
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Да, так круто все это покупать! А я вот скорей жду, когда пузя расти начнет, чтоб окончательно поверить! Тогда уж и вещички можно будет присматривать.

0
07.11.2011
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

правильно делаете, а то потом не до покупок будет

0
07.11.2011
Tani_2
Москва

Сама себя ловлю на мысли, что начинает тянуть в сторону крошечной одежки:) 

0
07.11.2011
Подскажите Посмеяться

Похожие записи