Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

оказывается меня жестоко обманули...

Мама девочки (14 лет) Москва
Ха-ха, меня тоже обманули ))) Это моя любимая и единственная поза в которой я спала до беременности. Я даже когда животик уже появился засыпала на боку кое-как, а просыпалась на животе. Если бы не подушка для беременных, свихнулась бы ))) Так ждала момента, когда смогу спать в любимой позе... Закончилось все когда я во сне пережала набухшую сиську и там случился застой ((( Оказвается нельзя кормящим спать на животе ))))
0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я запросто сплю... может, грудь не такая чувствительная? 
0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
везет же людям )))
0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
Я вот тоже мужу недавно жаловалась, что ждала когда высплюсь на животе, в итоге один раз поспала сразу после родов на четвертый день где-то, а потом стало много молока и все...теперь опять мечтаю об этом, но ничего не поделаешь, главное чтобы моей малышке было что кушать, а я еще подожду))))) хотя тоже все писали, мол выспитесь на животике после родов)
0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже обожаю спать на животе)пока была б - до последнего спала! а сейчас уже неделю как сплю на животе - до этого было то страшно то ребенок под боком - а теперь ребенок на ночной сон уходит в своей кроватки и я отсыпаюсь и под утро я его одного укладываю и снова отрываюсь)под грудь укладываю руку и одеяло)
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
то же самое грудь больно, но я и на спине спать разучилась,  как то неудобно стало:(
0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
и мне в любой позе неудобно стало... прям раньше спала - кайфовала а теперь не так уже...
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У меня так же =) Первые две недели после кесарева было больно, потом просто...страшно что ли =) А сейчас грудь ((((( Могу сразу после кормления поваляться часик максимум, потом грудь наливаться начинает и все, на бок или спину =)
0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет)
такая же петрушка, болит грудь и ребра когда полежу на животе. стараюсь не лежать:( а раньше так любила
0
27.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Сухуми
Я то знала,что сначала живот мешает,а потом грудь.Спала на животе двое суток после родов и усе...хотя очень люблю...
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград
а я сплю на животе)))))))спина от этого не перестает болеть((((((.....ночью просыпаюсь от того что пошевелиться не могу - спина болит(((((
0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я даже на боку не могу спать нормально... Грудь наливается и болит... Только на спине(((
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я тоже не могу спать на животе. и даже с мужем обнимаюсь всем телом до груди)))
0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Благовещенск
Без проблем на животе и мы на ГВ.
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград
я тоже не сплю,грудь больно(
0
27.03.2012
сегодня снилось. а это нормально?...

Похожие записи