Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

спасибо Татьяне за фотосессию.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Красивые очень!!У дочки вижу ушки уже пробиты, во сколько ей пробили?))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в первый же день прям в больнице )

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Ух ты, и как иалышка перенесла, не плакала?И они ей не мешали, ну говорят, когда они маленькие, то им в ушки колят, когда спят..?Я тоже хочу доче на годик пробить..))

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не знаю плакала-не плакала, она же только что родилась ))) мне ее принесли с сережками уже. там были гвоздики но мы поменяли - гвоздики были слишком длинные. колечки поставили - колечки врядли мешали.

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Теперь для вас это пройденный этап, круто))а я так боюсь, что будет сильно плакать..И хочется и колется, может подождать пока сама попоросит.А сдругой стороны, просто умиляюсь, когда вижу малышечек с сережками..)))

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

чем раньше тем лучше имхо. поплачет и забудет через 5 минут

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Очень на это надеюсь))

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Все про глаза да про глаза)) Вы красотки прям мммммм Но самые волшебные фотки это где кормишь... это так здорово)

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

класс....глазастик такой фотограф молодчинка...женщина...сразу понятно...а это в студии съемка была?

0
28.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

2 Красотки))доча глазастик конечно)))ТТТ и фотограф молодец!все очень красиво))) Фотка где Джессика ромашку в рот тянет самая классная))

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Каир

Ой, какая красота! Светик, вы такие милые с Джессикой! А Бельчонок с леденцом просто супер-супер! Молодцы, что сделали фотосессию!

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Все фоточки великолепны,особенно меня умилили те,на которых она спит,такая лапушка!)) и первая фото где ты в платье,прям королевна!)
0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

очень красивые фото!!! 

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

очень вы славные получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Здорово, чудесные фотки! А доча такой глазастик, хорошенькая! И мама тоже

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

красотки

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

аааа только что увидела просто восхитительные красотки,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иваново

фотки супер. а Джессика как всегда прекрасна =)) уже так выросла

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Света, фото просто волшеьные!!! очень здорово, так нежно)))

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Хорошие фото. Кстати, у доченьки глазки большие, а у мамы взгляд еще тот. Женщина-кошка)))
0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Ульяновск

как красиво))) мамочка юная красотка и доча с фантастическими глазищами)))

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Волшебные фото!!!!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

классс!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень милые)

0
28.10.2012
может ли это значить что ребенку нужна подушка? ну вот и нам 10 месяцев.

Похожие записи