У меня уже большой ребёнок! :) Теперь я всё могу делать вместе с ним: готовить вместе - потом надо убирать кухню, зато подметаем тоже теперь вместе, посуду тоже моем вместе - потом надо мыть пол, зато тоже вместе :)) И нам никогда не скучно, всегда найдётся развивающее занятие и работа, 2-в-1 :)) Мука, тесто, печенье - вобще песня!
Вот как-то так:

Но живём, конечно, уже некоторое время исключительно под девизом: "В'АДИК СЯМ!!!" Но и это неплохо, главное - уметь пользоваться ;)