Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Большой ребёнок!

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Какая прелесть))))) Сфотографируй Влада также, явно есть повод))))

Со старшим тоже хватало терпения на проделки самостоятельности, а вот с Аскаром никак времени нет, а жаль очень, у Гошки до сих пор воспоминания о том, как он помогал посуду со стола убирать, так что выживала половина и мы постепенно перешли на небьющуюся года на 3 подряд... как стирал свои носки - по-мужски! до дыр))))

0
24.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ох, я фотографирую! только в комп из фотика раз в полгода переношу, а уж про выкладывать вобще молчу! Ничего не успеваю, это с одним, а тебе, конечно, некогда, да и силы нужны немалые (я вобще удивляюсь, как ты справляешься!). Ничего, Аскар всё будет проходить в компании с младшеньким :))

0
25.12.2012
Комплексные витамины для 2-летки Сказки и зарядка - рокировка!

Похожие записи