Что то новое в животике, по мимо того что мой Сынок меня лупит, еще как будто вибрирует, дрожащие ощущения не могу понять эти ощущения, может кувыркается он там, не могу понять))))
у меня кстати такие же непонятные :) особенно в внизу под маткой, около мочевого пузыря - тоже так думаю - новые телодвижения
0
22.08.2011
Ответить
Я наоборот сначала эти вибрации чувствовать начала, а потом уже почувствовала как малыш меня лупит)
0
22.08.2011
Ответить
У меня тоже самое... Может малыш икает? Очень интересно :)))
0
23.08.2011
Ответить
Так часто?)))) я смотрела youTobe как они икают в утроби, так интересно)))
0
23.08.2011
Ответить
Они постоянно заглатывают воды околоплодные, и сейчас пока учатся... Я думаю такое бывает очень часто)))
0
23.08.2011
Ответить