Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Махачкала

Ест только смесь(((

Мама мальчика (14 лет) Москва

В смеси есть определенное сочетание витаминов, которые ребенок и требует .а если ест еще и с бутылочки с соской - то просто он еще удовлетворяет свой сосательный рефлекс.  (у меня ребенок еще грудь ест, так он просит ее постоянно, и это для них нормально). Просто нужно постепенно увеличивать дозы супчиков, каш, пюрешек - примерно на 0,5 ч.л. каждые три-пять дней. 

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Мы еще пока утром и на ночь кушаем смесь.. и изредка днем, когда в поликлинику ходим и обед там застаем... Пока не представляю как и на что поменять...

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Мы и ночью и днем с кашами смесь едим. Если в кашу не добавляю смесь, ночью требует больше еды. Мне кажется требует - значит нужно ему это. Не парюсь.

0
05.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

А мы заменили ее на молоко, потом на этом же молоке каши. Смесь только ночью осталась

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Рогачев

мы до сих пор на ночь едим смесь...иногда и днем, если отказ от еды идет

0
04.02.2013
Нам Годик У нас всего 6 зубиков

Похожие записи