Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Гонолулу

Киото✨✨✨✨

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Очень интересный рассказ, люблю вас читать)))
Пишите побольше о ваших путешествиях)
P.s. а какие книги бы вы посоветовали прочесть о Японии, так, чтобы было вдохновляюще и интересно рассказано про страну, культуру и традиции, чтобы потом познакомить ребенка с этой страной?

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Очень интересно! Оригинально!!!

Какие олени неблагодарные;-)))

0
20.10.2016
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Прокопьевск

Как там здорово. Спасибо за рассказ. Интересно. Очень

0
21.10.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Интересно. Свекры скоро летят в Японию,Киото входит тоже в программу поездки.

0
20.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень интересно ,но так хочется видеть ваши наряды

0
20.10.2016
Наше Монако 2 Мышеловка✨✨✨✨

Похожие записи