12 лет

Обо всем по чуть-чуть или Давно не виделись :))

где-то мы такую красивую девочку точно видели))
19.09.2012
Ксююшенька!!!! Ура!!! Как же я рада вашим весточкам)))) ты восхитительна! Но Веста- это потрясение! Как же она выросла, как еще больше похорошела! Эти золотые волосики, глазки цвета неба!!! Красотка!!!!!! Как твои родители, мама? Всех обнимаю и горячий приветище!!! Мы в путешествиях) лето же)) но школа не за горами... Юта- барышня, бегает, болтает, хулиганит)))
24.08.2012
Дааа Веста очень выросла и повзрослела. Давно не показывались, поэтому и разница видна! Родители хорошо, балуют внучку вниманием и любовью))) Ты мне тоже как-нибудь фотографии своих деток-конфеток пришли. Юту не узнать небось уже)))) Куда путешествуете? Молодцы, никогда не сидите на месте!! Всех целую и обнимаю!!
28.08.2012
Давненько вас не видно было!! Весточка - красоточка блондинка!
24.08.2012
Да всё времени не было. Лето - это маленькая жизнь))) Вот лето заканчивается и время появляется!!!
24.08.2012
ОООо, Ксююша, с возвращением! Я думала, ты уже с концами нас забросила) Круто вам, в сад попали)) это обычный, не частный? а то что-то у нас тут у всех проблема с яслями =/ Веста молодчинка! Даже не скажешь, что ей ещё 2-х то нет. Красавицы!
23.08.2012
Мы в обычный попали, в русский. правда не по очереди. нас дополнительно в список внесли.  заведующую замучила звонками))))) в и тоге договорились. Да, Веста как-то очень повзрослела. Вроде так каждый день не заметно как меняется, а вот так посмотришь фотки за пару месяцв назад - сразу видно, как выросла! Оскар-то тоже уже завидный жених))))) у вас как с садиком? вы в какие подавали Русск./эст?
24.08.2012
Полтора Первый день в садике