На просторах интернета нашла комментарий психолога (кстати, психолога-мужчины) к письму девушки, которую бросил беременную парень. Мне он очень понравился! Довольно коротко, но ясно. Мамы без пап, цитирую для вас, для тех кто переживает по поводу таких "папаш": "На своем жизненном пути Вы вляпались в какашку. Остановитесь на обочине, оботрите ее о травку и продолжайте свой путь. Сейчас у Вас более серьезные задачи и проблемы, нежели оглядываться на дерьмо и сожалеть о его утрате!"
ахаха))) класс)))
мы своего папашку сами бросили) и тоже о травку отерли какулину)
0
17.07.2011
Ответить
мы должны обязательно погулять )))мне не проблема приехать в хорошую погоду ))
0
23.07.2011
Ответить
хорошо) вот вернемся из отпуска)
0
24.07.2011
Ответить
