Войти
Мама девочки (10 месяцев) Харьков

Почти 11

Мама девочки (14 лет)

красотки обе :)) понравились фотки, а от фото на лошади я в шоке?? она что сама ездит?? без подстраховки?? Она не свалится??

0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасибо))) Конечно с подстраховкой! Я иду рядом и за ногу держу)) В первый раз седло удобнее было, и она там крепче сидела. А в эот раз попалось узкое какое-то, мне приходилось почти все время ее поддерживать

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет)

класс, это у вас какой-то конный клуб или что? или это ваши лошади?

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Да нет, лошади в парке, очень часто там катают. Я вообще очень люблю лошадей и конный спорт, мечтаю иметь абонемент в какой-нибудь конный клуб. Но пока увы(((

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет)

аа, понятно теперь

0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Какая красота))))

0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Спасииибо)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну Ника красотка - это само собой разумеющееся. Но ты - просто сказочная мамочка!
0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

0
27.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Очень красивые мама и доча)

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Классные фотки, девчонки симпотяшки

0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

красавицы!!!

0
26.08.2012
Страх отпустить руку. Почти 11. Дубль 2)))

Похожие записи