11 лет

Скандальный пост))

красную икру и огурцы соленые тоже попробовали уже. Сыр уже достаточно давно даю - он у меня ни творог,ни молочку никакую не ест,а сыр хороший источник кальция. Иногда блинчики на завтрак с нами ест,вместо каши. Печеньковая еще зависимость у нас) Из фрутов давала мандаринку пробовать,киви,лимон понравился почему-то)Шоколад попробовал малюсенький кусочек,жалею,что дала,теперь прячем)
26.12.2012
мы попробовали лимон, как нистранно понравился, мармелад, шоколадную конфету утащил и прокусил через фантик, вчера чесночину попробовал поморщился, но снова потянулся
25.12.2012
Да, чеснок у нас тоже как-то стащила. Скривилась, но продолжала грызть, пока я не добежала и отобрала)))
25.12.2012
удивительно, он же жжется))))))))ох уж эти детки
26.12.2012
Соленый огурец давала. Один раз утащила ватрушку) печенья все детские даю. блинчики давали пробовать. Вроде все) я в плане еды перестраховщик еще тот) но вот собираюсь сыр купить, мне мама советовала какой-то обезжиренный, который можно)
25.12.2012
сыр, из сладкого печенье и если стряпаю даю кусочек оладушков, блинчиков, вафель. ВСЕ
25.12.2012
А я кусочек франкфурта дала попробовать)))) 
24.12.2012
Мы оооочень любим солёное,селёдку обажает,красную рыбу копчёную,вообще рыбу обажате,мясо нет)))Икру тоже вот давала,так бутерброды трескал,сыр так себе,колбасу тоже пробовали(уточню,не в россии живём,чтоб бояться)))сладкое не любит,раз стырил конфетку,надкусил,но не понравилось и на следующий день аллергия вылезла,печенье любит,сушки только солёные)))из сладкого только йогурт кушаем!!!
24.12.2012
Я в Украине живу, и нашу магазинную копченую рыбу, селедки и йогурты точно б не рискнула давать, с колбасой та же фигня. Потому что коптят и солят у нас обычно уже подпортившийся продукт)))  А вот домашние йогурты трескает
25.12.2012
из сладкого только печенье, и конфетку пару раз куснула...больше отмывали, могу шоколадку дать крошечку попробовать...все в микроскопических дозах))) сыр,колбасу..если можно сказать..когда сама кушаю..отрежу тонкую полосочку и по режу на мелкие кусочки..штук 5 выходит)). капусту соленую выплюнула,огурцы выплюнула,ну и все наверно. мороженку лизнуть давала. раз пальчик в коле мокнула,потом облизала. А так едим бывает с общего стола, бывает если для нас что то жарю,то ребенку отдельно суп готовлю. Фрукты даю, когда ест,когда выплюнет.
24.12.2012
У нас их фруктов в фаворе апельсины  и бананыю Раз ананас попробывала. Но больше отмывали,чем сьела)))
25.12.2012
Ела и очень любит огурцы солёные,хотя я это не поддерживаю,считаю что удар по печени,но муж давал,ей понравилось и теперь если видит -требует.Конфеты у сына из подарка попробывала,вгрызалась прям с бумажкой,но по ходу не поняла что это.Сыр каждый день даю-адыгейский,в нём больше всего кальция.А всякие пряники,вафельки,печенье взрослое не даю,думаю там хрень напихана.А про колбасу и говорить нечего.Неужели ещё не все знают из какой каки её готовят,а в сосисках мясного и того меньше чем в колбасе.
24.12.2012
про колбасу согласна на все 100! Сама ее стараюсь пореже есть
25.12.2012
макароны,сыр,колбасу,конфетки,мармелад,палочки кукурузные,икру красную,рыбу красную,горошик(из оливье),хлеб,молоко коровье,печеньки,сухари,лимон(в чае). Всего этого конечно же в маленьких дозах. 
24.12.2012
Оливье когда готовила (без колбасы, с кур. филе) то сделала ей отдельно на сметане, без майонеза. И все ингредиенты не порезала ,  а на терку потерла. Ели за милую душу)) Ну а что, там все, что мы любим - картошка,морковка, горошек, огурчик, мяско)))
25.12.2012
а я облизывала от майонеза и давала пару раз. А сметанку тоже кушает,я ее в борщик добавляю,в картошечку.
25.12.2012
ничего.... вот только кусочек хлебушка достается малышу....
24.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубы - все и сразу Помогите выбрать