Sweetmami Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург оставь одного Макса в кроватке с кукурузными шариками.. и вот что будет: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Мама мальчика (16 лет) Славута Ооо,до боли знакомая ситуация! )))) 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург оставила овощи) 0 10.01.2011 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) Славута Максюлька поросюлька!))) 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург 0 10.01.2011 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) Славута У меня такой же ))) 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург хихихихихихи) 0 10.01.2011 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) Славута 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург лапульки) 0 10.01.2011 Ответить Света Мама мальчика (16 лет) Славута спасибо 0 10.01.2011 Ответить Ксения Мама девочки (16 лет) Москва Да,у нас тоже самое с хлебцами!потом везде эти крошки!зато деть занимается делами 20 минут)и это счастье) 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург удивляюсь,как у нас тараканы не бегают) столько еды 0 10.01.2011 Ответить Ксения Мама девочки (16 лет) Москва Это да!я вот всегда удивлялась как можно стул для кормления заляпать(ну видела у знакомых с детьми),а теперь понимаю-запросто!за пару минут!Каждый день его мою!пипец! 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург да)стул-это жуть! а под стулом у нас всегда залежи) 0 10.01.2011 Ответить Ксения Мама девочки (16 лет) Москва 0 10.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург если черный день настанет,еды на всех хватит) 0 10.01.2011 Ответить BabyBjorn кресло-шезлонг(продано) вопросик! Похожие записи Торт из рисовых/кукурузных шариков? Макс и шарик;) Шарики под кроваткой Оставить все как есть... Макса больше нет..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027