1. Витамин Д даёте или нет??
2. сколько ночью спят ваши детки (во сколько ложатся и встают)???
3. сколько жидкости за день пьёте??
1. Витамин Д даёте или нет??
2. сколько ночью спят ваши детки (во сколько ложатся и встают)???
3. сколько жидкости за день пьёте??
режим есть, но спать так рано не получается ложиться нууу никак..папа поздно с работы приходит
я в этом и не сомневаюсь )))
в Мегу не собираетесь? ты вроде говорила...
неа.. а наверно надо бы зимой...
если в сад - 21 стараемся в люлю и в 7 подъем. если дома тусим то 22-23 отбой и до 9ти точно хрючит)
утром натощак полюбому хочет не хочет пьем с ним вместе)))) ну а в теч дня по-разному
1. ну вот мне врач как-то так сказала нууу можно подавать..ноо у нас такая педиатр, ей всё равно
2. хрючит...хаааа..смешно сказала...я как-то стараюсь в одно время ложить, но мы не раньше 23 точно, как с рождения пошло так и есть, хотя летом, когда были на отдыхе у родителей..сам себе режим поменял..утром вставал в 8, а вечером в 21.30 максимум в 22.00 отбой, но конечно там целый день на улице, купался, бесился..уууставал..сам себе устанавливает
3. а мы вот водохлёбы
1. не даю
2. ложится в 12, в час. Просыпается в 10,11. Получается часов 10 спит. Днем часа по 2-3 спит
3. Пьем на ночь, под утро, на просыпание, потом до сна раза 2-3. В дневной сон, во сне ))), перед просыпанием и потом в течение времени до ночного сна раза 2-3 )))
выыыыы полуночники, это помню помню..а народ на детской площадке так же встает??..мы просто все в одно время гуляем, хотя есть кто и в час ложится.....нууууууууу водохлёбы..мы тоже такие..и здесь похожи
у нас на детской площадке никто не гуляет. Гуляем в садике, пока детки там спят )))
прикольно и что разрешают в садике гулять??..нууу я имела ввиду что дворовая компания детишек как гуляет
1. Не даю, наш педиатр говорила до 2-х давать, но Илье тоже уже не даю
2. Матвей с 21.00-21.30 до 8.00-9.00, Илья примерно столько же, только ночью просыпается
3. Не считаю даже, идет на кухню, там кружка сам пьет, либо зовет чтоб водичку налили, так же и Илья, обычно вдвоем на водопой идут. От бутылочек Матвея отучили ровно в 2 года, Илью так и не приучала
про сон мне очеень нра..но нам нереально так рано ложиться........а мы по разному..ночью только из бутылки...а днём по разному..за сталом из кружечки..а так из бутылки или поильника
в последнее время Матвей может придти к нам среди ночи и вместе спать лечь, такое уже было 2 раза, когда папа дома ночевал и 2 раза когда папа в ночь был. Блин в четвером на диване))) Естественно дети у нас как короли (особенно Илья) а мы с мужем на бочках)))
оойййй кошмарики..у нас сейчас широкие кровати и все помещаемся, но Миша больше в своей кроватке спит..даже сам переползает туда, если скатывается...а когда раньше на 1,50 спали втроём и Миша малюся посерединке...и мы с мужем не маленькие........ужаааааасс..я как шнурок
1.не даем. я чего то решила, что большая уже.
2. спим с 12 -пол первого ночи. и до 9,9-30,10-00
3. жидуости пьет много. не замеряли сколько. нужно замерять
нуууу я как посмотрю всё равно детей поздние пташки..у нас во дворе тоже все поздно ложатся....и мы водохлёбы
Витамин Д нужен до года.
плохо спим кладу в 11 может заснуть и в 12 и в 3 ночи
много пьёт
1. а вот многие дают..мне и стало интересно
2. ну про позднее засыпание, мы тоже не ранние..а встаёте во сколько?
3. много пьёте это сколько?? примерно??
Есть смыл давать витамин Д до года сейчас смысла нет,рахита уже не будет,кости сформированны. Можно просто давать витамины.
встаёт когда как может в 8 может в 10
я не считаю сколкьо пьётможет литр может меньше
не даю
по разному. с 22.00 (23.00) до 7 (8)
утром чай, молоко, в обед компотик, водичку, полдник - кефир, кисломолочку. ну и если прости - даю попить воды. разовая доза - 50 - 200 мл. в общем не считала, но заметила - как мало пьет - так стул "крепит"
у нас примерно так же..но утром бужу в 9...жидкости тоже много пьём и со стулом проблем ща ТТТ нету..просто вот стало интересно кто сколько пьёт
не даю но надо... до трех точно надо давать...
с 22 до 8.30-9.00 сейчас долго темно она и спит долго)))
не водохлеб)))
вот вот и мне врач сказала надо еще осенью (хотя родничок потрогала, сказала всё нормально), но я тока сегодня вспомнила..у девочек на детской площадке спросила..некоторые тоже дают..а спите вы хорошо.......я бужу в 9...конечно не хочет вставать