Войти
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

Вопросы.......

1 не даю

2. с 21.30-22 до 8-8.30

3. не замеряю, но мало ((

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

Про сон нравится..нам бы так

0
23.12.2011

у вас есть режим ? или свободный график посещения?

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

режим есть, но спать так рано не получается ложиться нууу никак..папа поздно с работы приходит

0
23.12.2011

???????????

ну вам тут сложней

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

квартиру бы побольше и проблемы решаются...нууу Дай Бог

0
23.12.2011

значит держим кулачки еще и за это в следующем году )))

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо Катюш.....бум ооочень стараться

0
23.12.2011

я в этом и не сомневаюсь )))

в Мегу не собираетесь? ты вроде говорила...

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

оойй Катюш далековато......но хочу мужа уговорить

0
23.12.2011

ну если чего - заезжайте )))

0
24.12.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

неа.. а наверно надо бы зимой...
если в сад - 21 стараемся в люлю и в 7 подъем. если дома тусим то 22-23 отбой и до 9ти точно хрючит)
утром натощак полюбому хочет не хочет пьем с ним вместе)))) ну а в теч дня по-разному

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

1. ну вот мне врач как-то так сказала нууу можно подавать..ноо у нас такая педиатр, ей всё равно

2. хрючит...хаааа..смешно сказала...я как-то стараюсь в одно время ложить, но мы не раньше 23 точно, как с рождения пошло так и есть, хотя летом, когда были на отдыхе у родителей..сам себе режим поменял..утром вставал в 8, а вечером в 21.30 максимум в 22.00 отбой, но конечно там целый день на улице, купался, бесился..уууставал..сам себе устанавливает

3. а мы вот водохлёбы

0
23.12.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

что водохлебы это лучше чем мало кто пьет!!!

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

да вот что-то задумалась не слишком ли много

0
23.12.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

а я все переживаю что мы мало)

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

а мы мамочки такие беспокойные..я так иногда бываю вообще паникёршей и всех дома на уши поставлю

0
24.12.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

1. не даю

2. ложится в 12, в час. Просыпается в 10,11. Получается часов 10 спит. Днем часа по 2-3 спит

3. Пьем на ночь, под утро, на просыпание, потом до сна раза 2-3. В дневной сон, во сне ))), перед просыпанием и потом в течение времени до ночного сна раза 2-3 )))

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

выыыыы полуночники, это помню помню..а народ на детской площадке так же встает??..мы просто все в одно время гуляем, хотя есть кто и в час ложится.....нууууууууу водохлёбы..мы тоже такие..и здесь похожи

0
23.12.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

у нас на детской площадке никто не гуляет. Гуляем в садике, пока детки там спят )))

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

прикольно и что разрешают в садике гулять??..нууу я имела ввиду что дворовая компания детишек как гуляет

0
23.12.2011
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

не запрещают, кроме выходных )))

психологи говорят, что детям надо привыкать к садикам, а значит гулять в них )))

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

хорошая психология..а у нас всё закрывают..тока рядышком проходим и смотрим

0
23.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

1. Не даю, наш педиатр говорила до 2-х давать, но Илье тоже уже не даю

2. Матвей с 21.00-21.30 до 8.00-9.00, Илья примерно столько же, только ночью просыпается

3. Не считаю даже, идет на кухню, там кружка сам пьет, либо зовет чтоб водичку налили, так же и Илья, обычно вдвоем на водопой идут. От бутылочек Матвея отучили ровно в 2 года, Илью так и не приучала

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

про сон мне очеень нра..но нам нереально так рано ложиться........а мы по разному..ночью только из бутылки...а днём по разному..за сталом из кружечки..а так из бутылки или поильника

0
23.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

в последнее время Матвей может придти к нам среди ночи и вместе спать лечь, такое уже было 2 раза, когда папа дома ночевал и 2 раза когда папа в ночь был. Блин в четвером на диване))) Естественно дети у нас как короли (особенно Илья) а мы с мужем на бочках)))

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

оойййй кошмарики..у нас сейчас широкие кровати и все помещаемся, но Миша больше в своей кроватке спит..даже сам переползает туда, если скатывается...а когда раньше на 1,50 спали втроём и Миша малюся посерединке...и мы с мужем не маленькие........ужаааааасс..я как шнурок

0
23.12.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

1.не даем. я чего то решила, что большая уже.

2. спим с 12 -пол первого ночи. и до 9,9-30,10-00

3. жидуости пьет много. не замеряли сколько. нужно замерять

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

нуууу я как посмотрю всё равно детей поздние пташки..у нас во дворе тоже все поздно ложатся....и мы водохлёбы

0
23.12.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

так вот и мы же водохлебы!!! только попьет и опять "Водички!!!"

0
24.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

просто много жидкости тоже не есть хорошо и я что-то стала переживать что много

0
24.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Витамин Д нужен до года.

плохо спим кладу в 11 может заснуть и в 12 и в 3 ночи

много пьёт

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

1. а вот многие дают..мне и стало интересно

2. ну про позднее засыпание, мы тоже не ранние..а встаёте во сколько?

3. много пьёте это сколько?? примерно??

0
23.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Есть смыл давать витамин Д до года сейчас смысла нет,рахита уже не будет,кости сформированны. Можно просто давать витамины.

встаёт когда как может в 8 может в 10

я не считаю сколкьо пьётможет литр может меньше

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ясно......спасибо за ответ

0
23.12.2011
дзидзя
Королев

не даю

по разному. с 22.00 (23.00) до 7 (8)

утром чай, молоко, в обед компотик, водичку, полдник - кефир, кисломолочку. ну и если прости - даю попить воды. разовая доза - 50 - 200 мл. в общем не считала, но заметила - как мало пьет - так стул "крепит"

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас примерно так же..но утром бужу в 9...жидкости тоже много пьём и со стулом проблем ща ТТТ нету..просто вот стало интересно кто сколько пьёт

0
23.12.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

не даю но надо... до трех точно надо давать...

с 22 до 8.30-9.00 сейчас долго темно она и спит долго)))

не водохлеб)))

0
23.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

вот вот и мне врач сказала надо еще осенью (хотя родничок потрогала, сказала всё нормально), но я тока сегодня вспомнила..у девочек на детской площадке спросила..некоторые тоже дают..а спите вы хорошо.......я бужу в 9...конечно не хочет вставать

0
23.12.2011
Всё как есть!!! Я влюбилась!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи