ОльгаМ Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург Подарок от деток:) Вот такие свечки сделали в детском саду:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему катя Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы я вообще сначала не прочитала, что это свечи, подумала - запеченное яблоко))) 0 14.02.2014 Ответить ОльгаМ Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург ну пока мне в саду не сказали, что это свечи, я тоже не поняла:))) 0 14.02.2014 Ответить Инна Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва )))) зажигали? 0 15.02.2014 Ответить ОльгаМ Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург конечно:)) 0 15.02.2014 Ответить Марина Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва Высокохудожественно! )) 0 14.02.2014 Ответить ОльгаМ Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург ага:)) 0 14.02.2014 Ответить ........ Детские перлозабавы Похожие записи Мой подарок // Жизнь без деток( Лучший подарок Детская комната моих деток Вот такой подарок! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027