КАК ЛЕЧИТЬ НАСМОРК??? кроме промывантия, аквамариса, мазей и тд. это не помогает.
вчера мне сообщили. что могу родить хоть на следующей неделе. по размерам, из-за того. что короткий цикл и зачатие во время месячных - малыш опережает сроки на неделю. никто ихз врачей не может точно сказать. когда рожу. в роддом на сохранение не кладут. потому что "а зачем сохранять - рожай".
неделю таскалась на процедуры в дневной стационар. постоянный тонус. нос заложен. ничем не вылечить. а в роддом не берут хоть с каким-то проявлением простуды. а инфекционный роддом меня совсем не устраивает.
Короче. я в полной заднице. ничего не готово. с универом не разобралась. и что-то не так. и сразу роды. хоть бы до марта дотаскать его.