Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Финишная прямая

Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак
а у меня тоже день рождения через 2 дня 21 мая и мне очень хотелось бы чтобы малыш родился в этот день. так здорово праздновать ДР в один день)))
0
19.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А почему здорово? :)

Мне кажется, наоборот, ни у мамы, ни у дитя нет персонального дня рождения - все поздравляют сразу обоих :)

0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Стерлитамак

у нас просто вся семья празднует день рождения с кем то (при чем в один день): муж с моей мамой, сын с моим братом, а с этим малышом посмотрим в крайнем случае недалеко друг от друга будем

0
20.05.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Понятно :)

0
20.05.2011
Уже скоро... Вот мы какие :)

Похожие записи