Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Ура! Выпускной это же супер! Хорошо повеселится Димке!

0
25.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Сказал, скука и клоунада 😄

0
25.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Ну вот(

0
25.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Непонятно, за что мы такие бешеные тыщи заплатили))) Хотя, допускаю, что это на моего ребёнка с необычными запросами не угодишь)))

0
25.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

По чём нынче выпускной в златоглавой)😨

0
25.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

(Шёпотом) двадцать косарей! Хорошо, деревянных)))

0
25.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Точно "хорошо хоть деревянных"...

0
26.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Сначала вообще тридцать объявили. Я в оммороке лежала. Потом двадцать показались уже облегчением😄

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

О, Тань, 20 - это вообще бюджетно, вам повезло, можно сказать. А то я как услышу от кого-нибудь более ёмкие цифры, так хоть сейчас начинай копить. Самое интересное, не понимаю, на что.

0
29.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вот именно, что не на что. Я думаю, этим занимаются фирмы, которые "делают выпускной под ключ" и кладут половину суммы в карман. Ну то есть, мало кто из родителей готов взять на себя организацию банкета и всех сопутствующих мероприятий на всю параллель плюс учителя (а это больше сотни человек).

0
29.06.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тогда да, понятно, откуда такие суммы. В наше время всё родительский комитет организовывал )

0
29.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

В наше тоже все как-то попроще было))) Никаких тебе организаций охраны, автобусов для группового передвижения (на трамвае замечательно ехали) и прочее)))

0
29.06.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Нас везли на автобусе :)) И тамада уже был :))

0
29.06.2016
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Запасайтесь лучше хорошим настроением. Не нужно плакать. Сын вырос. Гордитесь им и разделите с ним праздник. (У вас родители тоже присутствуют?)

0
24.06.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо :) По желанию. Я иду только на торжественную часть, ночь без меня:)

0
24.06.2016
Половой вопрос Мы ведём наш репортаж из Гимназии 1543 )))

Похожие записи