С днём открытия Америки доном Колумбом!
Что бы мы делали без попкорна картошки! (И чипсов)

Молодцы!!! :)
В качестве открытки - гадание на кофейной гуще - Колумб плывет на каравелле в Америку )))

Тань, а подскажи, гипс после высыхания стал белым?
Прелесть какая))) Спасибо, Оксан👍 Это твоя гуща, или найденная?))
А гипс он ещё в порошке был не оч тёмный, а потом чуть посветлел. Ну он такой, не белый, скорее светло-серый!
Гуща - моего собственного изготовления ))
Понятно, спасибо.
Тань, а танец-то был? Концерт состоялся?
Ещё бы! Целый три танца с перерывом на антракт и переодеваниями! Ещё у нас была прямая трансляция по скайпу, дед тоже присутствовал на концерте😄
Ух ты здорово! Я бы тоже посмотрела))). Ещё и с переодеваниями)))
(Шёпотом) они пока однообразные, поскольку танцор - он же постановщик)))
(Тоже шёпотом): это ещё интересней)))
Ого, какой авангардный Колумб! Спасибо, Юль)))
ой какие ладьи...красота
и вас с открытием сети макдак америки
Красота какая получилась!!! Молодец Олеся). Краски как подобраны! А паруса - просто шикарные).