Олеся не стесняется при каждом удобном случае заявлять папе, что маму она любит больше.
Папа к этому относится совершенно спокойно, но в ответ троллит ее, типа "Маме мы, конечно, не скажем, но мы-то знаем, кого ты больше любишь на самом деле!"
На что Олеся неизменно кидается доказывать, что все как раз наоборот.
"Олеся, давай серьезно поговорим", - сажает Олесю себе на колени отец. - "Скажи мне, почему ты все время говоришь, что маму любишь больше?"
"Папа, ну что ты такой непонятливый? Потому что папу я не успела полюбить так, как маму! Мама повседневно дома, а папа целями днями на работе!" - очень доходчиво формулирует Олеся, выразительно жестикулируя.
Вот что тут возразить?)))