Войти
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Москва

Задачи.

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Хорошая тренировка)). Олеся - как всегда, супер! Тань, а что ты Олесе из художественно-математического читала?

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Наташ, ничего пока, вроде бы. Сапгира только, но поздновато для неё, недавно совсем. Просто как приключения.

0
24.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ясно). Сапгира я почему-то сама не хочу. А вот что-то, чтобы хотя бы привлечь внимание... Или уж не заморачиваться)).

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Вон Оля Левшина советует )

А, вспомнила, вот такую книжку она сама читала. Примерно половину прочла.

0
24.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Спасибо, Танюш, посмотрю).

0
24.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Отзывы не совсем однозначные)). Как всегда...

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Как всегда, да ))) Но я ничего не могу сказать по содержанию, кроме того, что Олеся оторваться не могла от неё, читала во время еды. Потом в какой-то момент переключилась, сейчас не вспоминает.

0
25.12.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ты многое этим сказала)). Спасибо!

0
25.12.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Почитайте-таки Лёвшина. Будет считать ещё быстрее)))

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, стоит на очереди) Попробуем ещё раз.

0
24.12.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

а вы начинали? мы с год назад пробовали, чет как-то тухленько шло. но я еще две части докупила все равно))) вот закончатся новогодние дела - попробую еще раз.

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да, с полгода назад муж ей пытался читать) Поначалу ничего, дальше я в какой-то момент услышала, и мне показалось, сложно. Я посоветовала мужу прекратить пока. Олеся не настаивала продолжать, кстати.

0
24.12.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

мы не очень много прочитали - про корни было, точно помню. и она запомнить запомнила, но не факт что поняла)

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Ну вот те же корни разве не рановато? Меня терзают смутные сомнения))

0
25.12.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

ну вообще они и так чисто умозрительные. если принцип понятен - почему нет-то. возведение в степень не особо сложно, а это обратное действие.

ой, у них сейчас столько всего происходит в головах, я вот даже предсказать не возьмусь, что будет понятно, а что нет.

0
25.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Тоже верно.

0
25.12.2017
Санкт-Петербург


0
25.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А дайте, пожалуйста, ссылку, где взяли!

Интересные задачи. Завтра попробую. Мне кажется, большинство она должна осилить.

0
25.12.2017
Санкт-Петербург

Напишите, как пройдет) взяла у Вероники в дневнике. Вот ссылка. Но там больше нет.

https://m.babyblog.ru/user/lenta/Nikki_DJ

0
25.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Сегодня ход не дошёл, но напишу обязательно!

0
26.12.2017
Санкт-Петербург

Ок) ждем)

0
26.12.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Барнаул

хорошие задачи)

мы еще развлекаемся счетом по сколько-нибудь, для автоматизма -ну то есть типа от какого-то числа вперед тройками до скольки-нибудь. потом от этого скольки-нибудь обратно семерками.

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

О, спасибо за подсказку. Попробуем.

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
👍 Предлагаю считать "селедки под шубой" ))
0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Предлагаю их есть!)))

0
25.12.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

тоже отличный вариант, я всячески поддерживаю ))

0
25.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Умничка!!!

0
24.12.2017
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

😘

0
24.12.2017
Яфшоке, или математическое. 6,5 Математическое. 6,5

Похожие записи