Алена Мама мальчика (1 месяц) Москва А как у вас? Скажите, а сколько раз в день у ваших малышей стул? У нас столько, сколько и кормлений. Просто хотелось узнать, не часто ли это.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама девочки (16 лет) Лыткарино у нас поначалу тоже каждое кормление было, потом постепенно пореже стало, теперь 3-4 раза в день, на ГВ это нормально 0 05.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Ага, спасибо 0 05.07.2010 Ответить Александра Александровна Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург у нас 1 раз в два дня=(( 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва А сразу много получается, да? Вы на ГВ? 0 05.07.2010 Ответить Александра Александровна Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург Мы на ГВ,ага-как начинает-так из подгузника даже прет 0 05.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва 0 05.07.2010 Ответить Yammy mommy Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва У нас до 2-х месяцев было раз по 7 в день, потом когда смесю стали больше докармливать 1-3 раза 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Ясно, спасибо! 0 05.07.2010 Ответить Гуля Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва мы всегда по разному от 1 до 3 раз в день точно. 0 05.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Ясно, Гуль, спасибо! 0 05.07.2010 Ответить Мария Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва И у нас )) на ГВ все нормально, и один, и 15 раз в день )))) 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Спасибо! А то я уже засомневалась.. вдруг частит ))) 0 05.07.2010 Ответить Katilu Мама мальчика (16 лет) Могилев у нас тоже очень часто какает , не успеваю памперсы менять((( 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Значит, все в пределах нормы.. 0 05.07.2010 Ответить Sonka Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва мы на гв, у нас тож самое так и должно быть) 0 05.07.2010 Ответить Светлана Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов мы вообще по 2 дян не какаем((( 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Да, у всех по-разному.. 0 05.07.2010 Ответить Олеся Мама мальчика (16 лет) Москва тоже после каждого кормления.... 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Спасибо за инфо :) не мы одни такие 0 05.07.2010 Ответить Лиза Мама девочки (16 лет) Москва У нас 1-2 раза в день, но мы на ИВ! 0 04.07.2010 Ответить Алена Мама мальчика (16 лет) Москва Ясно, мы на ГВ.. 0 05.07.2010 Ответить Привезли слинг Вот тебе на Похожие записи Вопрос про стул ребенка на ГВ и про газики... Мои третьи роды. Часть 2 переход с гв на св. Помогите советом! Вопрос про стул и про газики... про каки... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027