Я уже участвовала однажды. Была агентом так сказать. Смысл в основном принять посылку с пробниками. Раздать их друзьям/знакомым и потом отчитаться.
Прелесть в том что на руках остается некоторое количество материала которым может пользоваться твоя семья..