Девчоночки, советуйте! Закапризничал совсем мой ненаглядный) Сам не знает, чего хочет на завтрак
Надоели/не хочет:
- бутерброды
- яичницы
- йогурты
- мюсли
- каши
- омлеты
Если с картинками пришлете ваши идеи и подробным описанием, расцелуююю! 
Девчоночки, советуйте! Закапризничал совсем мой ненаглядный) Сам не знает, чего хочет на завтрак
Надоели/не хочет:
- бутерброды
- яичницы
- йогурты
- мюсли
- каши
- омлеты
Если с картинками пришлете ваши идеи и подробным описанием, расцелуююю! 
А, я ничего не готовлю, он сам кормится.....а я сплююююю
!!!!!!!!!!!!! Ест или бутеры или яичницу с сосисками, может конфеты с кофе попить. Сам грит, что спи. Я - САМ!!!!
Дык у тебя же Ванечка встает ни свет ни заря. Юра еще раньше что ли??
а запеканки не ест? я запеканки готовлю, блинчики
бутерброды модно горячие приготовить
посмотрите, у меня тут много разных рецептов http://www.babyblog.ru/user/jessica888/2311544
Добавила в друзья. Хороший кулинар - подарок судьбы)
http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|завтрак В сообществе работает ПОИСК!
У нас сегодня на завтрак были спагетти с сыром)
чаем с конфетками - тогда и этому будет рад)))) шучу.......... у меня муж любит оладьи
Блины или оладьи)
Каши (мой муж очень любит молочную лапшу)
я готовлю мужу блинчики, или оладушки
с нетеллой очень любим