Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Чем кормить мужа на завтрак?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А, я ничего не готовлю, он сам кормится.....а я сплююююю!!!!!!!!!!!!!   Ест или бутеры или яичницу с сосисками, может конфеты с кофе попить. Сам грит, что спи. Я - САМ!!!!

0
19.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дык у тебя же Ванечка встает ни свет ни заря. Юра еще раньше что ли??

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Юра в 7.30, а Ваня в 8-8.30.

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а запеканки не ест? я запеканки готовлю, блинчики

бутерброды модно горячие приготовить

посмотрите, у меня тут много разных рецептов http://www.babyblog.ru/user/jessica888/2311544 

 

 

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Добавила в друзья. Хороший кулинар - подарок судьбы)

0
20.11.2012
Москва
Ваш пост был перенесен в дневник. См.пожалуйста правила сообщества: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386 Спасибо!
0
18.11.2012
Москва

http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|завтрак В сообществе работает ПОИСК!

0
18.11.2012
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

У нас сегодня на завтрак были спагетти с сыром)

0
19.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

чаем с конфетками - тогда и этому будет рад)))) шучу.......... у меня муж любит оладьи

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Блины или оладьи)

Каши (мой муж очень любит молочную лапшу)

0
18.11.2012

я готовлю мужу блинчики, или оладушки 

с нетеллой очень любим

0
18.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Сырники?

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

пельмени=)

0
18.11.2012
Помогите с выбором автокресла Два важных события

Похожие записи