Была в роддоме) еще недельку гулять где то))
Я так рада!! Очень боялась почему то на этой неделе рожать.. Сказали раскрытия нет, хотя голова прям ниже некуда.. Врач думает еще недельку должна походить!
После осмотра какие то коричневые выделения - врачу звонить как-то еохота - это ж нормально вроде??
А еще как мне выздороветь то!?? Врач сказал не Допустить развития болезни и температуры... А как млин?! Ктг переделали - все хорошо сказали.. Хотя чуня моя дрыхла всю дорогу))))
И еще была у педиатра на приеме (по контракту положен) и поняла, что воообще е знаю, что спрашивать))))) а как полезли мысли в голову - поняла, что ВООбЩЕ не знаю, что с новорожденным делать)))) несмотря на курсы)) но тетя педиатр сказала, что меня посетит великая материнская интуиция:)))
Ника
ой, девочки, когда будете держать ребёнка, тогда и включится материнская интуиция и всё будет отлично, а в РД советы дают как и что!
15.06.2011
Ответить
Анюта
А просвятите меня пожалуйста, раскрытие шейки действительно болезненно смотреть?
15.06.2011
Ответить
Катя hopefull
Вот у меня не получилось как раз)) врач сказал - ты че, взлетать собралась))))
15.06.2011
Ответить
Даша
А меня врач вобще на кресле не смотрела((((((((может в след. прием посмотрит?!
15.06.2011
Ответить
Марика
материнская интуиция это дааа )) мне кааца я тож на след неделе рожу. )) это по оптимистическим подсчетам )))
15.06.2011
Ответить
Марина
коричневые выделениЯ после осмотра шейки - это нормально)вот не слушаешь ты меня как лечиться,чуня)))Это ты чуня,а не малышка))
15.06.2011
Ответить
Катя hopefull
Я уже сьела все лимоны с медом в округе)))) а все равно препротивненько так((
15.06.2011
Ответить
внимание!групповые роды!!!!