Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Санкт-Петербург

4 года на ББ))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Да!!Вот как в жизни бывает..тогда казалось что все плохо и невозможно..а на самом деле..прошло 4 года и жизнь совсем другая стала))))Это здорово!!!!

0
21.09.2015
Вопрос про коляску) Купили десткий термометр))

Похожие записи