Нечего себе, сама в шоке)) Хорошо на линеечку посмотрела!

Спасибо ББ за все)
Когда пришла сюда, была в панике, что нечего не получается у нас(( в плане ребеночка((
И вот - спустя 4 года;
Доченька - красопеточка!
Сыночек- любимка!
Друзья - жаль, что многие только в переписке)) но есть и в реале! и надеюсь, еще с некоторыми обязательно встретимся! познакомимся!
Желаю всем ББ-шкам, кто планирует - скорейшей Б, кто Б - легкой Б и родов, а кто уже со своим счастье вместе - здоровья и всех благ!
И главное - любви, понимания и ДОБРА! 