Решила состричь свои космы, надоели хвостики и косички, да здраствуют распущенные волосы!! 
Фото не очень удачные, муж как всегда..только бы отстали...не любит фоткать... оцените!!

Так было
Так стало
Ракурс немного не тот...но изменения видны))
Решила состричь свои космы, надоели хвостики и косички, да здраствуют распущенные волосы!! 
Фото не очень удачные, муж как всегда..только бы отстали...не любит фоткать... оцените!!

Так было
Так стало
Ракурс немного не тот...но изменения видны))
оленька открой личико))0я сколько тебя знаю а влицо увы не видела....не хорошо так)))
а прическа класс))волосики сразу ухоженными стали смотреться)))хотя длину жалко))
Оль. вопросик....где ты покупала наклейки вот на притке у тя лимончики??
У нас в Старте продают (ну магазин нподобие Максидома, Ленты), там много разных видов, липисины, лимоны, ежевика ну и конечно клубника!
Могу прислать подарком! Только скажи, что хочешь! Мне будет очень приятно

Я тебе присылала свою фотку
)))я просто искала давно...а то квартира у нас служебная...и старая плтика на кухне синяя вернее голубая..как рабочая зона..и я всегда искала наклейки чтоб повеселее сделать...хотела всегда подсолнухи..так как кухня желто-оранжевая))липисины тоже в тему будут)))пока не надо))спаисбо за внимательность)просто скорее весго мы уже переезжать отсюда будем
Ну смотри, если надо с удовольствием пришлю) залезь на сайт - дикоретто! Так куча всего!!
А куда Вы собираететсь переезжать?
вот пока не знаем...как по службе дела пойдут.тут нам сказали мол в августе городок наш закроют и придется переезжать в поселок за 7км...снимать квартиру тут то служебная.потом если не так(просто пока в неихвестности мы) то все ранво перехать хотим в поселок так как тут кварплату подняли но отопления ни фига нету((((и зимой холодно будет с лялькой тут...есть еще вариант что могут нас перевезти служить в петрозаводск...вот и не знаем пока что с нами будет в подвешеном состоянии
Я с таким вариантом 2 года ходила...и все время в хвосте ( у нас на работе дресс код)...а сейчас...класс! пархаю!! Как будто не волосы состригли а груз сняли с плеч
Ради мужа придется потерпеть
У меня есть подружка, так у нее муж наоборот - короткие подавай! Она под мальчика стрижется
У меня у сестры муж тоже любит очень короткие волосы, чуть не под лысую ( художник-абстакционист), она еле отмазалась, чтоб под лысую не стричся, говорит, что череп кривой
мне нравится! у меня такая же длинна. я хочу карэ, но мне строго-настрого запрещено
Во дает!! Моему все равно что я делаю с собой - главное, чтобы мне нравилось!!!
везет! вчера снова выдал мне тираду "во что я одета")) а когда я сказала, что в парикм.иду спросил в какой я покрашусь, показала коробку, долго смотрел и выдал: пусть черного там плеснут))
Ну нечего себе какой он спец!!
А про одежду, что ему не нравится?
определенные цвета, формы.. это оч долго рассказывать, он выбирает правда хорошие вещи, но не всегда практичные))
Танюш, это у Вас жаркое лето! А в Питере жара - недели на 2 (середина июля)...
И ведь всегда можно сделать хвостик, просто волосы сами по себе густыЕ
кстати я все жду фоток твоего холодильника а именно магнитов))) я так думаю у тя их полным полно быть должно)
надо наверстать упущенное) а кто то еще обещал)
в в ыходные поеду на дачу - вот там нафоткаюсь, с цветами! У нас лилии растут, пионы уже во всю распустились...красотааа
я думаю девушка вам к лицу такая стрижка.
голове "легче" стало и аккуратненько так.
молодец)) я под НГ тоже длинные отстригла под самое короткое каре)))))))))))))))))))))
Карэ не хочу! А вот это самое то! Длина как раз такая как я хотела
спасибо Машуль!!! Волновалась перед стрижкой...но результу рада!