Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Санкт-Петербург

Про мои три дня в городе)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну и я присоединяюсь — лягушки путешественницы))))))
так выглядит Кристюша намного взрослее))) как по мне так коротковато, но ж быстро отрастет))))) и мы решили не стричь челку, растить)))))) и уткм нас тоже не заинтересовали — далеко и не побежишь))точнее побежишь, да мамка не пускает b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дома совсем не хочется сидеть))) про челку - а мне очень понравилось имеет так) в шапке круто смотииться)

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у вас сразу щеки стали пухлее))))а вообще, главное тебе и папе нравится))))ну и конечно же мы теперь ждем фото в шапке laught2.gif
0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть уже такие фотографии big_smiles_162.gif
0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а почему мы не видели?!)))
0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Еще в процессе обработки))) приеду сегодня в город — выкину)) big_smiles_150.gif

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

молодцы)как не скучно проходят ваши дни-одно разнообразие!!!!молодцы!всегда приятно читать)

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Стараюсь Катюш, вокруг столько всего интересного и с Кристюшей стало легче и интересно! а сколько еще планов впереди)) да и от планирования как то отвлекаешься idea.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

отвлекаешься это точно)наслаждайся.а то забер потом не до такой активности уже будет.да и первое время сложнова-то будет

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да-да...вот я так и думаю))
0
03.09.2014
Мама двоих (31 год, 11 лет) Сыктывкар
Кристюшка,как всегда-само очарование)))И присоединяюсь к предыдущему комментарию,ну вы и путешественники,тут не только Кристя-шилопоп,тут по ходу главный шилопоп-МАМА))) super_smilies094.gif
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Есть немного)))) ;)

0
05.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ну вы и активные, ну и путешественники! Столько всего переделываете. А Кристи то помогает порядки наводить?)) А где это кофе Хомяк? В вашей местности?
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кристи — больше шмоточница)) слава богу — по шкафам не лазить!!!
Хомяк — рядом с моим домом — м. Купчино
0
05.09.2014
планирую беременность
Активные вы девчонки! молодцы! мордашка и правда поменялась — повзрослела мне кажется. Может и коротковато отстригла, но зато ребенку удобно, в глазки не лезет.
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_150.gif

0
05.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Вот это))деловые)))) на первой фотке кот прикольный))))охотиться на уток))) Голуби они такие))))))Кстати,здорово челку сделали))Кристи взрослее даже стала))и сразу видно как будто сртижечка))))и совсем не коротко)))нормально)))тоже когда у родителей....время на инет есть..а дома нет..только быстро с телефона выйти))

0
03.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Ольчик! Я бы не стала так обстригать( Имхо, это лучше сделать позже, сформировать прическу.
Но, я никогда ни на чем не настаиваю, ты же знаешь! Мама всегда сама решит!)
0
03.09.2014
Мысли вслух)) Ноябрец)

Похожие записи