Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Про мои три дня в городе)

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну и я присоединяюсь — лягушки путешественницы))))))
так выглядит Кристюша намного взрослее))) как по мне так коротковато, но ж быстро отрастет))))) и мы решили не стричь челку, растить)))))) и уткм нас тоже не заинтересовали — далеко и не побежишь))точнее побежишь, да мамка не пускает b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
04.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Дома совсем не хочется сидеть))) про челку - а мне очень понравилось имеет так) в шапке круто смотииться)

0
05.09.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у вас сразу щеки стали пухлее))))а вообще, главное тебе и папе нравится))))ну и конечно же мы теперь ждем фото в шапке laught2.gif
0
05.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

есть уже такие фотографии big_smiles_162.gif
0
05.09.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а почему мы не видели?!)))
0
05.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Еще в процессе обработки))) приеду сегодня в город — выкину)) big_smiles_150.gif

0
05.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

молодцы)как не скучно проходят ваши дни-одно разнообразие!!!!молодцы!всегда приятно читать)

0
03.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Стараюсь Катюш, вокруг столько всего интересного и с Кристюшей стало легче и интересно! а сколько еще планов впереди)) да и от планирования как то отвлекаешься idea.gif
0
03.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

отвлекаешься это точно)наслаждайся.а то забер потом не до такой активности уже будет.да и первое время сложнова-то будет

0
03.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

да-да...вот я так и думаю))
0
03.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Кристюшка,как всегда-само очарование)))И присоединяюсь к предыдущему комментарию,ну вы и путешественники,тут не только Кристя-шилопоп,тут по ходу главный шилопоп-МАМА))) super_smilies094.gif
0
04.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Есть немного)))) ;)

0
05.09.2014
Счастливая мамочка
София, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну вы и активные, ну и путешественники! Столько всего переделываете. А Кристи то помогает порядки наводить?)) А где это кофе Хомяк? В вашей местности?
0
03.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Кристи — больше шмоточница)) слава богу — по шкафам не лазить!!!
Хомяк — рядом с моим домом — м. Купчино
0
05.09.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
Активные вы девчонки! молодцы! мордашка и правда поменялась — повзрослела мне кажется. Может и коротковато отстригла, но зато ребенку удобно, в глазки не лезет.
0
03.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
big_smiles_150.gif

0
05.09.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Вот это))деловые)))) на первой фотке кот прикольный))))охотиться на уток))) Голуби они такие))))))Кстати,здорово челку сделали))Кристи взрослее даже стала))и сразу видно как будто сртижечка))))и совсем не коротко)))нормально)))тоже когда у родителей....время на инет есть..а дома нет..только быстро с телефона выйти))

0
03.09.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ольчик! Я бы не стала так обстригать( Имхо, это лучше сделать позже, сформировать прическу.
Но, я никогда ни на чем не настаиваю, ты же знаешь! Мама всегда сама решит!)
0
03.09.2014
Мысли вслух)) Ноябрец)

Похожие записи