Ползаем на пузе и встаем на коленочки только четвертый день!
И уже есть результаты!!
В ванной размотаны два рулона туалетной бумаги повсему полу!!!
А на кухне скатерть со стола сдернута,лежит на полу всяяя в слюнах!!!
Мама с папой на самом деле очень рады!!!
Поздравляю с умелками!!!))))
про туалетную бумагу вспомнилось))) Сын мелкий был - только ходить нормально начал (года еще не было))) У меня за спиной хватал за кончик туалетную бумагу и давал деру в комнату!))) Ух! сколько я тогда смотала ее))))
0
11.10.2012
Ответить
Я для старшей специально покупала дешевую бымагу, даешь рулон и занимаешься чем угодно правда она у меня к году на бумагу наткнулась)))
0
12.10.2012
Ответить
поздравляю с приобретением мобильности.