Застудила я две недели назад грудь,после этого стало пропадать молоко...Я забила тревогу,и одна из подруг посоветовала мне смесь "Млечный путь".Почитав отзывы,решила купить.Гадость конечно жуткая,но о чудо девочки помогает.Количество молока пока не особо увеличилось,но оно стало похоже на молоко(внешне),до этой смеси было полупрозрачное.Павда пью всего три дня,посмотрим,что будет дальше...
вчера тоже купила! пока не знаю- вроде хорошо, одна грудь точно полная)))
Я тут сцеживалась (врач сказала посмотреть сколько молока) было 160мл и сверху прям как сливки(после пары часов стояния).Так теперь ей много ё-мое,говорит перекармливаешь и пойми этих докторов,говорит сцеживай 40мл перед кормлением,а если его меньше придет малыш должен голодным остаться.Короче послала я их нафиг,мы сами разберемся как жить
я что то вообще понять не могу...вроде ест нормально, вроде молоко есть. а мышка на сиське висит каждый час((((( в чем дело- понять не могу.....
Ты старайся водичку ей давать между кормлениями.Мы так на режим через три часа перешли и сыну комфортно,он прям как будильник есть требует)))Ща хочу попробовать увеличить время до 3,5 вроде уже подросли.
неее, режим это не наш метод)))) хорошо хоть спит ночью ттт. а кормиться уж пусть как хочет кормится)))
мы за ночь (с 11 вечера до 10 утра я за ночь считаю) просыпаемся раза 3 и то под утро. часов в 4- там быстрая кормежка и опять спать до 6-7, там уже засыпаем с некоторым напрягом и в 9-10 опять кормимся ну уже под настроение или спать будем или гулять...
А мы так и едим через 3-3,5 часа)))И ночь у нас в 8-9 заканчивается.Разговариваем с мобилем лежим минут 30 пока мама в себя приходит лежит
меня утром срубает постоянно, пока кормлю ее.... вроде ей спать не надо- гулять же пойдем- выспится- а не могу... прям валит(((
Меня утром не так,как после гулянки и ничего не сделаешь приходится уываться и скакать,так как сынуля спать одновременно не хочет.Кайф был 22 числа,папа согласился дать мне поспать,у сынульки были свои планы и он со мной уснул,в итоге мы все вместе на нашем диване дрыхли почти три часа,пока сын не вспомнил что кушать надо)))
мне по полчаса-часу дает подремать)) только легче блин не становится....
Мне такое счастье не предоставлено,я за пол часа пока сын спит покушать успеваю.Я бы конечно лучше поспала,но надо есть чтобы было молоко
а, ну это я не считаю))) то есть если в идеале- утром я стараюсь поесть/приготовить, а потом уже сплю, если дает конечно))))
Мне вот и не дает нифига((( А сегодня вообще истерика была,причину незнаю
а у нас сегодня наоборот прям ттт спала! такая молодечик)) кароч с этими детками каждый день сюрприз)))
о,я тоже прочитала об этом препарате у девочки одной.А что,по вкусу совсем калл??Не могу купить пока.Никто не слышал о такой штуке в наших говноаптеках..
Мы в аптеках тоже не нашли,на младенец.ру заказала
спасибо,а то я уже всех напрягла..Искать заставила))
блин,пока так и не нашли(придется в инете заказывать
Я же говорю)))Муж всю москву объездил и в магазтнах дла мам и малышей и где только не искал.В справочную аптек звонили,нет нигде.ДЕФИЦИТ
ссср)))
пока жру млекоин..фигня!
тоже заказала в инете..
Расскажешь тогда помогло или нет.Мне только кажется он нам кишечник сбил,опять начали бифидум пить
ок!
кста,мне вчера тоже показалось,что от этого млекоина хренова тоже с животом что-то не то..да и есть просыпается ночью теперь каждые 2 часа..С ума схожу потихоньку..Раньше перерывы по 4-5 часов были.Интересно,не связано ли это с млекоином??Наверно нет((
Видимо это очередной возрастной каприз,мы тоже теперь ночью через три часа едим,а раньше спали до утра.И убаюкиваю его на руках столбиком,как кладу так истерика уже второй день я незнаю почему
Я пью Дамил мама,очень нравится - на вкус нормальный и помогает.До этого пила Лактамил,тоже неплохой.А вот Беллакт - гадость редкостная,как старое сухое молоко:(
Скажите Лактомил на вкус как?А то я купила Беллакт мама выпила 1 раз и больше не стала на вкус просто ужас,отдает каким-то железом или ещё чем-то.Может Лактомил не такой противный?
честно говоря,я уже не помню) но вроде лучше чем беллакт.
а вам в больнице не выписывают бесплатно, нам выписывают МД Мама Мил называется, тоже ничего, не знаю как насчет увеличения особо не замечала, но то что жирнее становится эт точно
Здравствуйте! Скажите,в итоге вам Млечный путь помог?