Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Смесь для кормящих мам(если у кого проблемы)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вчера тоже купила! пока не знаю- вроде хорошо, одна грудь точно полная)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тут сцеживалась (врач сказала посмотреть сколько молока) было 160мл и сверху прям как сливки(после пары часов стояния).Так теперь ей много ё-мое,говорит перекармливаешь и пойми этих докторов,говорит сцеживай 40мл перед кормлением,а если его меньше придет малыш должен голодным остаться.Короче послала я их нафиг,мы сами разберемся как жить

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я что то вообще понять не могу...вроде ест нормально, вроде молоко есть. а мышка на сиське висит каждый час((((( в чем дело- понять не могу.....

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты старайся водичку ей давать между кормлениями.Мы так на режим через три часа перешли и сыну комфортно,он прям как будильник есть требует)))Ща хочу попробовать увеличить время до 3,5 вроде уже подросли.

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неее, режим это не наш метод)))) хорошо хоть спит ночью ттт. а кормиться уж пусть как хочет кормится)))

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А спите всю ночь или кушаете?

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы за ночь (с 11 вечера до 10 утра я за ночь считаю) просыпаемся раза 3 и то под утро. часов в 4- там быстрая кормежка и опять спать до 6-7, там уже засыпаем с некоторым напрягом и в 9-10 опять кормимся ну уже под настроение или спать будем или гулять...

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы так и едим через 3-3,5 часа)))И ночь у нас в 8-9 заканчивается.Разговариваем с мобилем лежим минут 30 пока мама в себя приходит лежит

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

меня утром срубает постоянно, пока кормлю ее.... вроде ей спать не надо- гулять же пойдем- выспится- а не могу... прям валит(((

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Меня утром не так,как после гулянки и ничего не сделаешь приходится уываться и скакать,так как сынуля спать одновременно не хочет.Кайф был 22 числа,папа согласился дать мне поспать,у сынульки были свои планы и он со мной уснул,в итоге мы все вместе на нашем диване дрыхли почти три часа,пока сын не вспомнил что кушать надо)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне по полчаса-часу дает подремать)) только легче блин не становится....

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне такое счастье не предоставлено,я за пол часа пока сын спит покушать успеваю.Я бы конечно лучше поспала,но надо есть чтобы было молокоimage

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а, ну это я не считаю))) то есть если в идеале- утром я стараюсь поесть/приготовить, а потом уже сплю, если дает конечно))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне вот и не дает нифига((( А сегодня вообще истерика была,причину незнаю

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас сегодня наоборот прям ттт спала! такая молодечик)) кароч с этими детками каждый день сюрприз)))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

о,я тоже прочитала об этом препарате у девочки одной.А что,по вкусу совсем калл??Не могу купить пока.Никто не слышал о такой штуке в наших говноаптеках..

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы в аптеках тоже не нашли,на младенец.ру заказала

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо,а то я уже всех напрягла..Искать заставила))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

На здоровье)))

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

блин,пока так и не нашли(придется в инете заказывать

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я же говорю)))Муж всю москву объездил и в магазтнах дла мам и малышей и где только не искал.В справочную аптек звонили,нет нигде.ДЕФИЦИТimage

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ссср)))

пока жру млекоин..фигня!

тоже заказала в инете..

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Расскажешь тогда помогло или нет.Мне только кажется он нам кишечник сбил,опять начали бифидум пить

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок!

кста,мне вчера тоже показалось,что от этого млекоина хренова тоже с животом что-то не то..да и есть просыпается ночью теперь каждые 2 часа..С ума схожу потихоньку..Раньше перерывы по 4-5 часов были.Интересно,не связано ли это с млекоином??Наверно нет((

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Видимо это очередной возрастной каприз,мы тоже теперь ночью через три часа едим,а раньше спали до утра.И убаюкиваю его на руках столбиком,как кладу так истерика уже второй день я незнаю почемуimage

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

наверно погода,тк сегодня спали хорошо..Не понятно..

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А еще он не хочет укачиваться как обычно животик к животику,начинает выгибаться и плакать

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

Я пью Дамил мама,очень нравится - на вкус нормальный и помогает.До этого пила Лактамил,тоже неплохой.А вот Беллакт - гадость редкостная,как старое сухое молоко:(

0
19.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Скажите Лактомил на вкус как?А то я купила Беллакт мама выпила 1 раз и больше не стала на вкус просто ужас,отдает каким-то железом или ещё чем-то.Может Лактомил не такой противный?

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

честно говоря,я уже не помню) но вроде лучше чем беллакт. 

0
08.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

а вам в больнице не выписывают бесплатно, нам выписывают МД Мама Мил называется, тоже ничего, не знаю как насчет увеличения особо не замечала, но то что жирнее становится эт точно

0
19.02.2010
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Здравствуйте! Скажите,в итоге вам Млечный путь помог?

0
31.01.2017
))) Ненавижу...

Похожие записи