Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Самара

11 месяцев

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Принимайте поздравления!! я температура на зубки....еще год эти зубы терпеть. эээх

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

спасибочки дорогаяда прям не могу, то живот и колики, то зубы с 3.5 месяцев, никакой передышки ребенку....лучше б у меня 2 года что-то так болело, а не у него.......

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

кстати только зашла в твой дневник почитать что у вас новенького))) и тут "новый ответ" от тебя))

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

наши поздравления!

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

спасибо)

0
29.12.2011
Молокочай А я боялась))

Похожие записи