Мне дорого моё имя.

Ужас какой то.. Ира, от тебя видела только безвозмездное и бескорыстное добро. Хотя тут сейчас всё так вывернуть могут... скоро и без процентные закупки отменят - скажут что это для личной выгоды делается- чтоб себе книги купить подешевле, а это уже практически криминал, личная выгода то)) я знаю что ты честный человек и стыдится тебе нечего поэтому полностью поддерживаю
11.09.2016
Алла, спасибо!
12.09.2016
П.здец, что тут еще скажешь:) Хохотала в голос. Ира, забей.
09.09.2016
Ира,честно не знаю даже что сказать..Безмерно уважала труд модератров и твою щерость,в которой и поучаствовала и наслышана. Но вот сейчас..столько всего вылезло неприятного,о чем и не хотела бы знать..И все из-за одной резкой фразы,что после возвращения ПС прибегут все обратно.И под ней есть основания.И вот тон каким это было сказано так мимоходом всех и занесло..Все залезли в бутылку..И началась..а пострадало ДК,которое и так выжидало
08.09.2016
За тон можно банить? Или клеветать? "нет ничего зазорного,если за работу получают деньги.." - я тоже так считаю. Так зачем падать в обморок при упоминании об этом? А сообщество... поверь сплотится и только здоровее станет. Многие вернулись и захотели написать))) и это хорошо.
08.09.2016
Ира, где мне зарплату получить не подскажешь? С конца марта в модераторах и ни одной копейки не получила!
08.09.2016
ты со мной сегодня не разговариваешь?
08.09.2016
А кто говорит про зарплату? лично я про "интерес".
08.09.2016
простите, пожалуйста, а модераторы видят только вину Ирины? Вы ее забанили за клевету, а больше никто не клеветал по вашему мнению?
08.09.2016
Они забанили не за клевету, а за "оскорбление модератора". Это нам их оскорблять нельзя. Им можно.
08.09.2016
ну я формулировку прочитала, они сегодня забанили за то, что сегодня продолжилась клевета. Правда сегодня я не нашла даже того, что как то с натяжкой можно назвать клеветой.
08.09.2016
То что я сегодня вынесла отдельным постом в дневнике, я утром отправила как комент в пост Андрея. Комент удалили и дали за это вторую карточку. Сейчас пытаюсь выяснить за что дали третью))) потому как бан, вроде как, это третье китайское предупреждение.
08.09.2016
Видимо,можно Ир "за брань"...а все остальное-реки оскорблений,это из той неосторожной фразы.Просто прозвучало так,будто только из-за денег,а ведь деньги-то постольку-поскольку.. Что сообщество получило встряску и ожило,это заметно невооруженным взглядом..
08.09.2016
Пишу для тех, кто считает что мои обвинения голословны. 1. Процент за партнерские ссылки народ получает. Лично мне не интересно много это или мало. Кому-то и 100р счастье, а кому-то и 1000 мало, дело не в том. А в том, что девушки сами признаются что работают НЕ БЕСПЛАТНО. Я не знаю и знать не хочу КАК они тратят деньги. Они их ПОЛУЧАЮТ! Тогда у меня вопрос, за что мне дали карточку? 2. Закупка в которой меня обвиняют прозрачная. Я сказала сразу что работать бесплатно не буду. Мне отказали. Всё! Обсуждалось это с Максимом лично, в переписке. Он вообще не понимает, откуда модераторы об этом узнали? И очень удивился, когда я сказала, что оказывается я "должна была спросить разрешение у модераторов". Никаких обид он на меня не держит и никогда не держал. Между нами не было недопонимания. Так что за что модераторам было стыдно мне не понятно. Как видно из этого комментария все мы можем ошибаться. Потому как я НИКОГДА не размещала пост про эту закупку в ДК. Пост был В ДНЕВНИКЕ. 4. А вот удаленный коментарий Гаяне Видимо таки не бывает . Да и общий стиль общения этой женщины, конечно же, достоин "интеллигентной" барышни. 5. Так что поводы думать так как я думаю у меня есть. За сим тему закрываю. Извинений уже не жду. Не каждый способен признать свою неправоту. P.S. Этот коментарий удалили из поста Андрея в сообществе ДК и дали мне вторую карту. Что, правда глаза колет?
08.09.2016
Мы с Вами не знакомы. Я ваш безмолвный читатель с прошлой ММКВЯ. Благодаря вашему обзору я обзавелась в ту пору добрым лесником книг, пожалела что не успела в закупку и порадовалась за Вас, правда уже читая посты про работу стилиста. От вас узнала некоторые топкости покупок в книжных магазинах. Вы и еще один человек из ДК - Татьяна с котенком на автарке, очень сильно экономите мне время при выборе книг и открываете много нового. Зачем пишу? Да что бы сказать - спасибо что вы есть!
08.09.2016
*десятком книг
08.09.2016
Спасибо вам, Таня, за добрые слова)
08.09.2016
Я ничего не пишу в ДК (не умею), я безмолвный читатель. Я не Ваш друг, а даже наоборот - Вы мне были глубоко не симпатичны после одного обмена подарками. Но в то же самое время - замечала, сколько добра Вы делаете для других в сообществе. А однажды на выставке я не успела подписать у художника книгу. Я на выставках теряюсь. Наверное, у меня на лице было написано, как я расстроена, если Вы подошли и подсказали, где он будет в течение ближайшего часа. И тогда сказала спасибо, и сейчас еще раз скажу. Мужу было очень приятно, ведь я подписала его любимую сохранившуюся детскую книжку. Спасибо! Пусть я и не Ваш друг - но модераторы (кроме Катерины) явно переусердствовали, доказывая свою правду. У меня неприятный осадок остался именно от их враждебного настроя. P.s. Не те книжки читаем, не те...
07.09.2016
Спасибо Вам! Вот честно, от души!!! Если комментарии в поддержку пишут дате те, кто не просто не друзья, а и несколько негативно настроенные люди, это о многом говорит)) Пусть автограф радует Вас еще долгие годы!)
07.09.2016
Ирин, тебе удалось сорвать маски! Я думаю Ты понимаешь о чем я. Почитав комменты я неприятно и приятно удивлена.
07.09.2016
Я тоже.
07.09.2016
Ириш, привет! Вообще ни чего не понимаю, бред какой то... Недопонимание какое то и понеслось... Успокойся. Вот уж ни как не думал, что тебя обвинят в корысти...такие стопы перелопатила для полстраны и просто так, чтобы порадовать. Если и была ситуация, кто-то что-то не понял, ну обсудите вы тихо мирно, цивилизованные люди же, культурные, чего такой брех то поднимать... Ужас прям! Переходить на оскорбления... Люблю тебя! Ценю тебя! Не грусти, все пройдет!
07.09.2016
Ну, брёх то я подняла) они только отбрёхиваются. Но одно дело в пылу ссоры бросить "ты козел", а совсем другое подставляться под статью. Спасибо, дорогая!
07.09.2016
Комментарий удален
07.09.2016
не знаю, где уж ты там брех поднимала, высказала свое мнение, которое, кстати имеет место быть, а почему нет? если задуматься, может в этом и есть смысл (я вот не задумывалась, мне легче:)) все очень даже мирно начиналось...пока не набросились и на оскорбления не перешли, понимаю им обидно может быть, тем более если твое мнение ошибочное и все действительно было сделано из искренних побуждений (я бы точно обиделись:)), ну не опускаться же до такого срача, можно же как то спокойно все обсудить, где та хваленая доброта и душевность? фиг знает, что творится с людьми, может правда осень?)) но что тУт тебе написали... жесть короче... я вообще ни чего не понимаю, вроде у вас нормальные отношения всегда были... прям взрыв какой то. Слушай, вечно ты попадаешь в такие ситуёвины) прям везунчик))) Отпусти, Ириш)
07.09.2016
Поддержу Вас Ирина! Считаю, что модераторам ДК следует извиниться за нарушение тайны личной переписки.
07.09.2016
Только за это?
07.09.2016
Здравствуйте, Ирина! За ложные обвинения им следовало бы извиниться, но сил не хватило, это Вы сильная. Жаль, что Вас забанили. И спасибо.
08.09.2016
Офигеть! Как такое могло случиться? Ира, я тебя поддерживаю и подтверждаю, что ты самый заслуженный член сообщества ДК. Ты действительно отправила тонну посылок и осчастливила много людей. Ты всегда переживала за регионы. Даже договорилась о встрече с Траугот в его мастерской с участниками сообщества. Другие бы в одиночку сбегали бы и не подумали бы ни о ком. Я рада, что ты мой друг!
06.09.2016
О встрече с Траугот договаривался Леонид! Все лавры и благодарности ему)) Спасибо за добрые слова! Я тоже рада)
06.09.2016
Ира, хочу сказать тебе Спасибо за внимание и помощь в покупке книг ! Все всегда было честно и искренне !
06.09.2016
Юля, спасибо что не прошла мимо.
06.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Друзья, мне нужна ваша поддержка!!! Ставлю точку.