Вот думала что буду кормить грудью заодно подхудею (наивная). А вес замер... 64 кг и хоть ты тресни! Правда с этим весом я и до беременности долго ходила, пока однажды не взялась за себя и не похудела до 58кг, но после родов вес вернулся. Эх... Займусь собой как только закончу ГВ.
А у вас как с этим дела обстоят???
