Войти

Помнится мне, тут был пост о том "кто из нас немец"...

 Умничка Ариша!!!!!!!!! Но всё же есть в кого!!!!!!!!!! Научили, чё уж прям раздолбаи????????
0
05.10.2011

нет, я ее не учила коврик разворачивать :))) и свет выключать за собой :))))

Этому она непонятно от кого научилась, впрочем, как и многому другому :))))) Видимо гены не пропьешь...

0
05.10.2011
эт точно!!!!!
0
05.10.2011
классс!!!)))))))))))))) у нас тоже в углубление ставит, если не дай бог, маман ошиблась
0
04.10.2011
ну вот что с ними делать, Эль, ладно бы молча ставили, а то ведь выступают еще :)))))
0
05.10.2011
нужно ж мать к порядку приучать))))))))
0
05.10.2011
нда, мамочка, видимо не просто вам придётся в дальнейшем, скоро будете маршировать по утрам дружною семьёю)))
0
05.10.2011
Слушай, у меня Иль видимо тоже немец....свет везде выключает, двери закрывает....
0
05.10.2011
ну вот еще один, перец :)))))
0
05.10.2011
вах, как все педантично)))
0
05.10.2011
ну ты представляешь, я не ожидала такого поворота событий :)))))
0
05.10.2011
гены все же,никуда не уйдешь. а мы как русские души, везде бардак наводим
0
05.10.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
0
05.10.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
а у нас чистА русская раздолбайская семья =))))
0
05.10.2011
это же здорово!
0
05.10.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
))) Везееет
0
05.10.2011
0
05.10.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск
супер!!!
0
05.10.2011
Сплошной позитифф! Хочунемогу...

Похожие записи