15 лет

Отношения

У меня есть один хороший друг - мы с ним в один день и в один год родились. Мы познакомились где-то три  года назад, он был менеджером в банке, где мы обслуживались. Стали каждый день и подолгу общаться... Не знаю, как он, а я поражалась - мы никогда раньше не встречались, а у нас одинаковые мысли, одинаковые взгляды, даже "фирменные" словечки - и те схожи... А однажды я в поезде познакомилась с парнем, он оказался его братом... И его брат рассказал, что они часто обо мне говорят. Потом было предложение встречаться, но я отказалась - побоялась испортить отношения... Кстати, ни капельки об этом не жалею! Все равно, мне кажется, нам было бы скучно вместе!
17.12.2008
А вот я поняла, что не существует дружбы между женщиной и женщиной(((( А вот дружей мужчин у меня много, у многих уже жены и детки)))) Вот только мы стали меньше ощаться после моей свдьбы)))) Мужская солидарность что ли.....
10.11.2008
Комментарий удален
10.11.2008
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если обе стороны ставят определенные границы в своих отношениях и не находят друг друга привлекательными.
10.11.2008
мысли Дед Мороз существует!!! Ураааааааа!!!!Мы получили свой подарочек!!!