..сегодня радует глаз))+12....Погулять надо сходить с детишками..
это 2 недели назад..

а это сегодня...
2 дня дождей и плюсовая температура сделала своё дело..снег почти весь сошёл))
..сегодня радует глаз))+12....Погулять надо сходить с детишками..
это 2 недели назад..

а это сегодня...
2 дня дождей и плюсовая температура сделала своё дело..снег почти весь сошёл))
я думаю у нас тоже это не надолго,будут ещё и морозы и снег))
а так не хочеться,сейчас снег весь сошёл,так хорошо,чисто,снега нету,можно спокойненько гулять с коляской))