Войти
Мама пятерых (от 5 месяцев до 14 лет), планирую беременность Берлин

Погода..

Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
По телевизору ужастики показывают, что вас там затопила, но вижу по фоткам у вас всё хорошо. 
0
10.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
да это есть))Но это в другой части Германии,там где текёт река Rehn и Donau,а \ живу на земле NRW,тут таких катаклизмов нету)))УРЯ!!
0
10.01.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Здорово, у нас тут тоже потеплело, правда думаю не на долго. 
0
10.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

я думаю у нас тоже  это не надолго,будут ещё и морозы и снег))

а так не хочеться,сейчас снег весь сошёл,так хорошо,чисто,снега нету,можно спокойненько гулять с коляской))

0
10.01.2011
Берлин
А у нас  бордак, снега много, растопился мекстами,грязно, пасмурно, сыро....
0
09.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
у нас весь снег уже сошёл))
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
так тепло у вас))) а у нас снег - зайди ко мне в дневник)
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
видела))у нас тож было много снега))
0
08.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Как будто ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!Как хорошо.....тоже хочется!!!!!!!!!!!
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
ну я тоже хочу весну,тепло,гуляние)
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
И я так хочу))) а то прогулки с коляской не врадость((( у нас если не гололед то сугробы или вообще не чищенно.А стоять у подьезда ноги мерзнут
0
08.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
у нас тоже сегодня аж +18 было, классно, весной запахло
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Я тоже так хочууууууууу!!!!! У нас -5, снежок, тоже не плохо, но хочется весны))))
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
А У НАС (НА УРАЛЕ) ХОЛОДНО. МЕСТАМИ ДО - 30 ДОХОДИТ.
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Как здорово. Весна...)))
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И мне после Нового Года уже очень хочется весны!
0
08.01.2011
Облом.. Мы снова болеем...

Похожие записи