Войти
Мама пятерых (от 5 месяцев до 14 лет), планирую беременность Берлин

Облом..

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
imageдавай давай)).
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
вот схожу ещё раз в парикмахерскую,сфотаюсь(если получиться хорошо)
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
врединка)))
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
да блин страшная такая стала))
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
щас наговоришь))).Небось стильная стала!Гламурненькой!
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

аха,стильная,куда там..

говорю же как Лолита стала))

вот только что была подруга моей Полины,она сказала что некрасиво мне,не идёт так..

 

0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
волосы не зубы,отрастут)))).тем более зима сейчас.
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
конечно отрастут,но в Германии почти все ходят без шапок,вот и я не ношу шапки..
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
значит выше нос и принимай себя такую какую есть!!!!
0
08.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
угу...
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
image
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Инга, не переживай у меня такое было во время Б. хотела по короче, а получилось Г. (как мне казалось) видимо все это было просто с непрывычки, всю жизнь с длинным, а тут такое..! потом привыкла и очень даже ничего казалось!!!отрастет не переживай!!!!

 прям виноватой себя чувствую, тогда тебе написала "стричься!"

0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

да неее что ты,это же моё решение было)

я ходила месяц в раздумьях,стричься или нет,а тут волос ужасный стал,вот и пошла...

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Уверяю тебя через 3 дня все это пройдет, и может быть даже все понравиться это просто с непрывычки!!!
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
да я вроде ничё,вот муж на меня не ржать не может..
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи
В моем случае мой говорил что нормально. может и было плохо, но он мне боиться сказать всегда, у меня не очень хорошая реакция на его замечания)
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
а мне как то не очень от его слов,как будто я стала страшнее..
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Так все Инга! не переживай, в конце то концов ты не руку себе отрезала, а волосы, отрастет!!!!!

пи.си. а сильно коротко?

0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

не совсем,но чёлку коротко,я писала  как у Лолиты..

сфотаюсь завтра,поставлю..

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Мытищи

ААА! ну челка это мелочи, месяц и все на место станет (у меня она очень быстро растет) я люблю ее по короче. она так быстро растет не успевала в парикмахерскую бегать, сеййчас приловчилась сама себе режу (у меня мама просто парикмахер, чуть-чуть навыки у меня есть))

 ждем фото!!

0
08.01.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Инга  ,  красоту  ни  чем  не  испортишь  !!!!!!!!!!!

Ты  , просто  не  привыкла  )))))))))

Думаю  ,  что  надо  ярче  краситься  ,  в  плане косметики  ,  губы  поярче  ,  глаза  ........

 

Моим  близнецам  было  по  2  года  ,  когда  я  радикально  покрасилась  .........  Георгий  плакал  ,  сказал  так  больше  не  делай  .., он  до сих  пор  не  любит  ,  когда  я  губы  крашу  ....,  весь  возле  меня  изведется  )),  ходит  в  глаза  заглядывает  ,  а  потом  тихонько  скажет  "  Мама  ,  убери  ...........губы  "  или    салфетку  принесет  .  с  хииииитрой  улыбкой  ))))))))))

0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
я вообще не крашусь ярко,и не люблю так краситься...
0
08.01.2011
Берлин

АААААААААААААА, ты меня убиваешь, я тоже нацелилась подстричся, а теперь снова в тупике.

Конечно они снова отрастут но пару месяцев терпеть надо. Я когда первый раз отстригла 40 см -3 мес ревела, потом отрасли и привыкла.

0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
если волосы хорошие,то не стригись,у меня были совсем плохие..
0
07.01.2011
Берлин
в том то и дело что  не хорошие, лезут, сухие, после мытья как мочалка... кошмар, (шампунь, кондик и маски -все как положеннно и как всегда)
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

vo i u menja takie ze volosy))

tak zto luzsche otrezatj...

0
07.01.2011
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена
Я тоже летом отстригла длиннЫе и коротко-коротко, раньше так никогда не носила.. И по поводу моей новой прически я пребывала то в полной депресии, то в полном восторге. Да я и сейчас не знаю, буду ли я их вновь отращивать или буду продолжать стричь :))) Так, что не переживай твои чувства нам знакомы и понятны.. И ты всеже сфоткойся - девочки, что-то дельное подскажут, может как уложить .. или еще что.
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

надо как-нибудь сфотаться..

у меня вчера были девчонки в гостях,так вот им понравилось,сказали что моложе стала выглядеть..

0
07.01.2011
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена
я так и думала - мы часто не объективны сами к себе!!
0
07.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
думаю после своей укладки не все так плохо)))волосы быстро растут, не растраивайся
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
ну,отрастут...
0
07.01.2011
Давай фотки, вдруг тут всем понравится)) Сама хочу обрезать, но все никак(
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
сфотаюсь(как-нибудь)
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
отрастут отрастут....куда они денутся! "Лолита...." может это комплимент был от мужа?
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
комплимент!?аха куда там,это он меня так обзывает((
0
07.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
волосы- не зубы, отрастут)))))))))))))image
0
07.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Орск
я тоже отстригла, всегда был длинный волос, а теперь короткий-непривычно, но интересно! он же отрастет, не расстраивайтесь! В крайнем случае можно налысо!)))))(шутка конечно)
0
07.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Не расстраивайтесь! Волосы и правда отрастут, а пока можно пользоваться аксессуарами: ободками, заколками. Будет красиво, попробуйте!
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
неужели все так плачевно(((( не расттраивайся..отрустут они!!!!
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
не расстраивайся)отрастут...
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
покажи?)
0
07.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
покажу..
0
07.01.2011
Комментарий удален
0
06.01.2011
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
неее,жалко..
0
07.01.2011
Всё... Погода..

Похожие записи