Покажу-ка я сколько ,и какие, и откуда за последние 2-3 месяца накупила вещей для детей(младших)
Но как оказалось для мальчика сложно и трудно купить что-то красивое,яркое,модное...
Всё яркое,красивое для девочек..
Ок показываю:сразу пишу,я не ни в коем случае не хвастаюсь)
Общая картина)


и "подетально"...
понятно что мультизагрузка сделала всё по своему)
Это блузка и 2(белая отTopolino) жилеточки для Мирры,куплено в H&M,
,вообще это мой самый любимый "бренд",не дорого и красиво)
Блузка такая и у Антонии есть)

Для Мирры,тоже H&M)

Видно что от H&M,ветровочка(красивущая),таких у нас 2 штуки,одна для Антонии,другая для Мирры)

H&M)для Мирры,можно и как платье,и как тунику носить)

просто маечка Мирры)давно купила...

Primark-Ирландия)Для Мирры,ещё в комлект входят чёрные колготки)уже носили..

H&M)Пиджачок(классный) и 2 гипюровые юбочки)Для Мирры...

поближе)

это купила ещё в том году,оказалось большемеркой..надеюсь в этом году оденем)тоже для Мирры...

Классная,красивая,тёплая,зимняя куртка)Заказывала из ТаоБао)стоит 40 евро)

это что вчера пришло)

поближе детали)цветок съёмный,пуговицы для украшения,на заклёпках)

ну это вы уже видели,это что нам на заказ сделали)

2 блузочки для Антонии)


..............................................................
Это фото хотела в конце показать)
Купила сегодня для сыночка)
Магазин
Takko)Сейчас идут распродажи,вот сходила купила)Качество там хорошее,не плохое,и не отличное)
но коллекция весенняя очень порадовала,все вещи яркие,красивые,модные)

обувь для дочек)

Мирры-зимние сапожки от H&M,26-27 размер)

костюм из юбки с футболкой для Антонии от Primark,кофта с треггинсами для Мирры,тоже оттуда)

кофточка на пуговицах из Primark и набор леггинсы с туникой(пр-во Америка) для Мирры)

с блёстками леггинсы и кофта для Мирры из Nexta(купила на распродаже),
жилетка(C&A) и платье(H&M) для Антонии )

Primark,это вообще такая классная,красивая курточка на весну для Мирры)

итак для сына)кофта,рисунок не стирается,хорошо стирается,и стоит 4,99 евро)

в эту рубашку?кофту? влюбилась сразу...сделано под кофту,но материал как на рубашку..стоит 14,99 евро)

джинсы,тоже классные,модные)пояс регулирется,что очень хорошо)

зад джинсов)слегка опущена посадка..но не сильно..смотрятся модно)

футболочка и шарф)

эти повязки для Мирры,сделано на заказ )

платье для Антонии,от H&M)



Этот плащик закзала для Мирры( Таобао)
давно мечтала такой плащик для Мирры)
придёт завтра может быть..покажу какое качество)



будут ещё у вас детки..обязательно







,ищу скидки,хожу по распродажам...хочу одевать детей своих детей не только красиво,но и не дорого.........
когда я ещё буду покупать маленькие вещи