Войти
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет), планирую беременность Берлин

Вещи,одежда)

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ага, на девочек столько, что глаза разбегаются))))))

я опять набрала, но то маленькое, то уже не хочет носить, типа Китти, в школе смеются=))

буду продавать, а что делать?)

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

я тоже потихонечку продаю вещи от Мирры))отдавать жалко,выкидывать тем более...а из родных ,девочек ни у кого нету маленьких,одни пацаны)

0
22.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

а где продаёшь?) может я тоже чего куплю ;)))

0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

odnoklassnikax)))

0
22.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

а где именно? ни разу не видела)))

в какой группе?)

0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

dam ssylku posle)

0
22.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ок=)))

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

И почему у меня нет дочки, столько красивостей:)

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

и не говори))

Роди дочку)

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я бы с радостью... да видно не судьба... уже почти  два года как пытаемся...

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

будут ещё у вас детки..обязательно

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы верим и надеемся:)))

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

0
21.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
Все такое классное,я своим мальчишкам тоже кучу всего накупила,у нас тут есть магазин называется röter modepark так там скидка была 20% на редуцированные вещи.там все обувь хватали superfit,primigi,richter по 16 евро,хотя это обувь стоила 50-70 евро.я еще всяких кофт своим накупила по 4 евро esprit,Tom tailor,s.Oliver,staccato.еще хорошие скидки на сайте mytoys бывают,так что советую туда заходить иногда.
0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ага,моя подруга вот только вчера говорила что в Тойсе скидки идут...надо заглянуть туда)

0
22.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

там недели три назад такие скидки были до 70%, я чуть ли не каждый день заказывала, мне даже стыдно было, когда мне почту приносили(про меня, наверное, думали, что я сумашедшая)сейчас уже таких скидок нет. но все равно каждый день захожу проверяю, что там да как вдруг, что интересное. я даже себе там бриджи прикупила адидас за 6,99 евро (теперь в них дома хожу), они правда рассчитаны на девочку-подроста, а мне для дома самое то.куртку Лёве том тэйлор софтшел стоимостью 59,95 купила за 17,99. очень люблю этот сайт

0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

skoko odewdi.eto me4ta. y nas towe Primark rjadom (5 min pewkom) 4asto tyda zaxowy. kyrtka otpadnaja

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

а унас нету рядом этого магазина..мне девчонки знакомые пересылают по почте..

какая куртка?

0
21.02.2013
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне

tao bao

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

aga....

0
21.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

ой, я пищу от детской моды! Стооолько всего интересного на детей.. часто покупаю в хм, линдекс, каппахл..

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Каппахл,это какой магазин?

с днём рождения вашего сына

0
22.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

http://www.kappahl.fi/

спасибо!

0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

0
22.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

классно! а Мирре нравиться наряжаться? ну мерить такую кучу вещей?

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

любит)))и "поткатся" сразу надо..

0
21.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

не сразу поняла)) потом дошло-фоткаться!))) моя старшенькая тоже прямо девочка-девочка,любит покрутиться в обновках перед зеркалом, а средняя не любит одеваться и мерить-маленькая еще

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Суперские одёжки. Последние платье где заказывала?

0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

kakoe poslednee?

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

да

0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

H&M)

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Такое все красивое))) А плащик обязательно покажи, тоже на такой засматривалась))

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ну....для девчонок всё красивое)на мальчика выбор не большой((

уже пришёл плащик..Мирра проснётся,примерю и сфотаю)

качество очень хорошее,швы,материал всё ок)

0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

У нас в городе и на девочек особо не разгуляешься, выбор маленький и все очень дорого((( Муж в Финляндии тоже Еве в НМ всего накупил на весну, ждем его)))

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ну и класс))Там вещи красивые,качественно сшитые,и не очень дорогие....

Так как уменя 5 детей,я везде рыщу по магазинам,ищу скидки,хожу по распродажам...хочу одевать детей своих детей не только красиво,но и не дорого.........

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Столько вещей для Мирры, вроде самая маленькая.....а все ей))))

тоже хочу девочку....много всего классного...

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

ага..на девочку больше выбора и разнообразия)))

вот и именно,последняя,я на ней и отрываюськогда я ещё буду покупать маленькие вещи

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну да вообще то...

0
21.02.2013
Рига
Всё очень классное! У нас наконец открылся HM и я теперь изменяю заре и всем остальным)))
0
22.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

а у нас нету вещей от Зары)))

0
22.02.2013
Рига
Не переживай, там дороже раза в три примерно))))
0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

красотища, молодец.

к весне и лету готова

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

это точно...

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Столько класснючих вещичек!!!!! Мирра вобще в шоколаде, почти все обновки ей достались))))))))))))Антониа не обижается???))))

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

да неа.......она не понимает этого...обижаться))

на фото не все же вещи которые купила....у Антонии тоже много вещей новых, я ей ещё до этого купила...

вот у сына не много вещей,меньше чем у девчонок(((

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

красота! мой папа поедет в Германию,закажу кучу! там дешеве,чем у нас) нравится качество тополино-и зара нравится. но зара дороговато все же.

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Зары у нас рядом нету...это да,дороговато там.......

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красота))) Люблю разглядывать детские вещички)))

0
15.04.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

клевааааа))))))))))) у нас НМ нету(

0
21.02.2013
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Na Kipre H&M netu???

0
21.02.2013

мне тоже нравится H&M

0
15.04.2013
Уже и подснежники проклюнулись, Катаклизмы погоды....

Похожие записи