Думаете рассказывает? Нет конечно. В предыдушем посте написала комментарий, решила продолжить мысль. ТАк вот, бабуськи в транспорте или на улице, сначала умиляются, что Дима такой маленький и самостоятельный, наверняка думая, что ему год с лишним, но когда узнают сколько, говорят, мол, типа их внучки уже стихи рассказывают примерно в этом возрасте. И я решила записать наши "стихи"))) Читаю весь стих я, в конце Димка добавляет от себя, когда я делаю паузу, я выделила

Самолет построим.... САМ,
Понесемся над лесами.
Понесемся над лесами,
А потом вернемся.... МАМЕЕ ( и лезет обниматься)
Нет, напрасно мы решили
Прокатить кота в .... БВВВВВ
Кот кататься не привык —
Опрокинул.... КАМ ( ну и что, что там грузовик, а у него камаз)
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду.... Ф ГОООТИ
Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку...БУМ -БУМ —
Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке... .БУМ -БУМ
Зайку бросила хозяйка,—
Под дождем остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки.... КАП_КАП.
Ну и тому подобное в таком же духе))))
