Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Мы в Сочи. Вдохнули Олимпийский воздух.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
какие вы счастливые и довольные! и животик уже такой хороший! :)
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, как ты, Юльчик?

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
держимся и пытаемся окончательно выздороветь :)
0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ух, эти болячки, поправляйтесь скорее и встречайте весну здовровенькими!

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Только сейчас заметила - ты уже с пузиком)))) поздравляю!!!! фотки супер!! представляю как там было классно))

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! И тебя с пузиком! Я смотрю еще и с мальчиком! Всегда рада за тех, у кого разнополые детки! Здоврово!

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
спасибо)) да, у меня теперь "полный комплект")))
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Рада за вас очень!

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
какая ты кругленькая уже! привет вам от всех нас)
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Принимаем ваш горячий привет!!!! Ух какая ты пороховая сейчас бочечка, вот-вот и взлетит! Легких родов вам!

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо!)
0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

ого:) я как-то пропустила новость о твоей беременности, а тут уже такой животик большой:) какая у вас прекрасная большая семья :) с таким удовольствием посмотрела фотки :)

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А я не так давно сообщила эту новость, так что - ничего не пропустила)) 
Спасибо!

0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Пенза

Молодчины какие!!! И зайца потрогали, и биатлон увидели))))

Красиииивые!!! И вы, и фотографии, и праздник;)

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Сасибо! Если доберусь, выставлю еще фотки с Олимпийского парка)))

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
как всегда. живые,  задорные, позитивные и теплые вы и фотки :)
Димка на братика двоюродного оочень похож :)
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо))) ДА, они очень похожи, почти как родные

0
02.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Очень интересная поездка и с родными повидались, день рождения племянника отметили и побывали на олимпиаде, здорово совместили несколько приятных событий. Молодцы! Интересно читать.

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
02.03.2014
Дифирамбы нашему эрго-рюкзачку Boba. Наша прекрасная жизнь вместе. Часть 2 Мы дома

Похожие записи