опять про сон...однако...
Мия не переносит жару. может сказалось то что она декабрьская?. или она знает что её Папа работает в-хеврат хашмаль? как только включаю мазган, засыпает моментально. до этого мучается..и на улице и на балконе. и с-грудью и с-соской..никак. я так вообще не сторонник мазгана. мне от него плохо:(. жару я спокойно переношу. я вот родилась в-июле. может действительно влияет...однако:)))
Юлечка
у нас в хеврат хашмаль никто не работает, а папа с дочкой без мазгана никак 

15.06.2011
Ответить
Тамара
Жара...у нас в прошлом году Денис тоже никак не мог уснуть,лежал крутился весь потный аж стекало с него ручьем когда сосал..приходилось включать мазган или вентилятор,а я спокойно переношу жару хотя я тоже декабрьская :)))
14.06.2011
Ответить
INKA
да если нам взрослым жарко то каково маленьким..мучаются. видимо все таки не влияет время рождения на "перенос" погоды:))))
да если нам взрослым жарко то каково маленьким..мучаются. видимо все таки не влияет время рождения на "перенос" погоды:))))
14.06.2011
Ответить
Мария
наверное, не на всех влияет:) я родилась 30 ноября, муж 19 декабря, да еще оба на севере. и ненавидим холод! жару переносим легко и мазган не включали за 2 года ни разу.
14.06.2011
Ответить
