Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Киев

А вы греете еду в микроволновке.................

Мама мальчика (14 лет) Анталия

эти волны разрывают энергетичекие связи в еде,соответственно, еда становится мертвой - так я читала в одной книге. еще там писали, что в китае проводили опыт на котах,одной половине давали обычную еду,а другой половине такую же,но обработанную в микроволновке,так вторая половина просто беспричинно умерла через определенное время. еда должна нести живую энергию в наш организм,иначе организм начинает грубо говоря "обесточиваться"

не знаю на 100% правда это или нет,но после этой книги охоты пользоваться микроволновкой у меня нет,продала ее сразу же.

это удобно,но сомнений много... 

0
09.11.2012
Мама мальчика (21 год) Абрамцево
после любой термической обработки еда становится не жвой
0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, а что в ней можно погреть для ребенка ?)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Суп, баночное питание, кашу... Как и себе

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

суп грею на плите, баночное питание в кострюлю с горячей водой ставлю, а кушу мы готовим на 1 порцию или съедаем или выкидываем

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну с таким подходом можно и посуду руками помыть и полы веником подмести

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

редко.....

че то я ей недоверяю...................................

(хотя вроде говорят не особо вредная) 

пюре, бутылочку в кастрюльке с гор водой подогреваю.. 

0
09.11.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Грею. И водичку для каши, и пюрешки. А что делать? В такое время живем, что печка СВЧ, можно сказать, самое безобидное из всего предлагаемого))) А воздух в Москве, например? А мобильные телефоны вокруг? У нас в семье их четыре штуки. И няня приходит со своим))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я грею только взрослую еду для дочки. Бутылочку со смесью в ковшичке с горячей водой, а пюре в подогревателе для бутылочек. А так грею и боюсь из-за всех этих предрассудков о вреде микроволн. " мыши плакали, кололись..." и т.д. ))))
0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

да, не грела только свое молоко( я кормила сцеженным, малыш сильно раскусывал грудь) потому что там температура важные микроэлементы расщепляет, а обычную еду можно она и так прошла термообработку

а байка о вреде микроволн только байка)

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

стараюсь как можно реже греть

суп разогреваю на плите, кашу варю на один раз, кефир или творог в кастрюльке с горячей водой (довольно быстро становятся теплыми)

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Вообще без нее жизни не представляю))) На плите только варю и кипячу, а разогревать только в микроволновке))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лобня

Я сначала грела. Потом по телеку сказали, что вредно очень, все полезное убивает. Теперь грею если очень надо, стараюсь избегать этого

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На фоне остальных - не люблю я микроволновку в принципе и пользуюсь ей крайне редко, поэтому подогреваю все на плите

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Все, что побывала в микроволновке не имеет никакой пользы

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

сломала я ее, грела очень маленькие порции (для малыша). Теперь в пароварке грею.

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

да грею. Баночки тоже грею, на них стоит надпись, что можно

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

да....       хотя знаю, что это плохо конечно (

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кострома

я даже деньги на микроволновку не тратила, я ярая противница этого изобретения

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

грею. недавно слышала что все это ерунда о вредности микроволновки

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Стрежевой

нет.ни для себя, ни для ребенка.

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

грею и во вредность не верю

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

там вредные излучения

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Конечно. Не в каменном веке же

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да,конечно) 

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Да, а как без нее..

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев
А куда же в наше время без нее?
0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом
Грею и воду для смеси
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все грею, удобно же!

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

грею. и еду и молоко

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я грею) не представляю как без нее)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да))

0
09.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

иногда)

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И я грею

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Грею)

0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да.
0
09.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Грею все
0
09.11.2012
Подушка))) Фразы, которые нельзя говорить ребенку!

Похожие записи