Войти
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Дача

ого! мой бы ни за что не согласился без меня ехать.

весь мозг бы сразу всем вынес - "мама!" и всё тут )

0
27.06.2012
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Мой тоже ходит периодически спрашивает" мама придет", "папа придет", но столько новых впечатлений,что мама/папа на второй план похоже уходят.

0
27.06.2012

ох ) мой наверно только годам к 4 куда то согласится с бабушкой.

0
27.06.2012
❀Инна❀♊
Павлик, 16 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 2 месяца Москва

Мои хорошо ладят))) он смой ей мамой больше времени проводит чем со мной: я на работу в 1,5 года вышла. Скучает,конечно,сильно

0
27.06.2012
Худею.... Кашель

Похожие записи