


на первой фотке подштаники правда выглядывают))) забыли снять))))
платье на ярмарке мастеров куплено. Осталось туХли купить и мы ЗВЁЗДЫ))))



ой ти какие вы принцесски)))) я вот тоже думу думаю по счет платья,т.к.у нас будет 2 в 1(на др и на нг),меняться будит только бантик)))
а мы и на ДР купили....правда оно ещё не пришло, вот...ждём посылку))))
выложу потом фотки )))
ох ну вы все везде успели уже)))) а я че то боюсь покупать так рано,боюсь что не влезет потом
интересно мне какой размер прийдется брать?!!у меня девочка крупненькая)))) наверное 86 :D и во сколько оно вам обошлось?если не секрет?!!
ну мастер конечно....у нас только их поискать придется)))
не могу вещи через инет покупать,проще в магаз детский заскочить, там хоть и потрогать их можно
а меня последнее время прям плющит через тырнет покупать))) Видать жду когда наколюсь хорошенько))))
да, я тоже только инете. (американских) Даже бизнес из этого сделала (лечу свою душу шопоголика :))) Ну не могу не сказать, что завтра в Америке самый большой день скидок в году только в онлайн магазинах! Как раз в День матери. Всех с праздником!
Спасибо! Здесь дешевле, чем в Рашке- точно!И качество наилучшее.
блиииииииииииин , тоже дочу хочу. моим пацанам такой наряд не купишь.
точно )))) так третью девку рожайте. Я хочу деочку вторую, если не получиться, будем рожать, пока не будет девочки!!!
к сожалению у меня это будет последняя попытка, т.к уже было 2 КС
Оченькрасивое платье. А девчушка просто чудо. А я хочу какой-нибудь сказочный костюмчик сварганить. Ну там дракончика или еще чего нибудь.