вот нам 8 недель, а я уже поправилась на 4 кг!!! представляете!??? это чего же со мной будет когда он действительно расти будет???? у вас как мои милые подруженьки???? как настроение? сижу на работе купила заварные штучки с творожным кремом сижу ... пью чай!!! приходите еще осталось:)

Вот я в первую беременность набрала 30кг.Во я была в шоке, причем 10 из них еще до постановки на учет ( до 8 недель)
. Сейчас держу себя в руках,питаюсь по системе Кати Миримановой! Пока 0 кг
Надеюсь и дальше так держать! Одна девочка с форума системы сказала что за беременность набрала 1 кг,а в род. доме оставила 9! И систему разрешают Г.

ну что пне одной мучаться что ли? :) в хр\орошем смысле этого слова:)))
Пока еще можно, поправилась на 300г))) Вообще - основной набор веса идет в последние месяцы, так что ты поаккуратнее с едой, а то гинеколог на диету посадит...(((