У меня острый животик, и лежать на боку не удобно очень тянет,я под животик подкладываю маленькую подушечку что бы животик небыл на весу. Девченки это очень удобно попробуйте! Я даже ночью так сплю.
я вот второй день уже так делаю помогает.. а у вас кто будет и какие животики были с девочками?
0
16.05.2011
Ответить
а вот тут посмотрите сколько всего придумано http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1321828
а вот это уже моёёёёёёёёёёёёёёёёё :-))) http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1415778
0
03.06.2011
Ответить
У меня тоже такой- я подкладываю-подкладываю.....подкладываю и......не фига :(
Что я за бегемот такой.
0
17.05.2011
Ответить
а у меня живот уже свисает до кровати, ничего подкладывать не надо. а с начала беременности постоянно одеяло подкладывала....
0
16.05.2011
Ответить
оооо, э такая же, маленькая под живот, под поясницу большую подушку и между ног, или одеяло, меня муж даж обнять с трудом может всюду у меня подушки))))))))))
0
16.05.2011
Ответить