Войти
Ira
Дария, 24 года 3 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно

Поделюсь опытом!

Анастасия
Дмитрий, 22 года 1 месяцТаисия, 14 лет 9 месяцев Калининград
я вот второй день уже так делаю помогает.. а у вас кто будет и какие животики были с девочками?
0
16.05.2011
Ira
Дария, 24 года 3 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно
сейчас будут двойняшки, а за первыми круглый и широкий животы были
0
16.05.2011
Анастасия
Дмитрий, 22 года 1 месяцТаисия, 14 лет 9 месяцев Калининград
ну вот а у меня острый и говорят девочка.. сомнения меня берут.. ну очень девочку хочу..
0
16.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

а вот тут посмотрите сколько всего придумано http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1321828

а вот это уже моёёёёёёёёёёёёёёёёё :-))) http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1415778 

0
03.06.2011

У меня тоже такой- я подкладываю-подкладываю.....подкладываю и......не фига :(

Что я за бегемот такой.

0
17.05.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
а у меня живот уже свисает до кровати, ничего подкладывать не надо. а с начала беременности постоянно одеяло подкладывала....
0
16.05.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
оооо, э такая же, маленькая под живот, под поясницу большую подушку и между ног, или одеяло, меня муж даж обнять с трудом может всюду у меня подушки))))))))))
0
16.05.2011
Юлия
Алёнка, 14 лет 9 месяцев Москва

А я край одеяла тоже под живот подтыкаю) Эффект примерно тотже)

0
16.05.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 10 месяцев Ульяновск
вот и я одеяло подкладываю)))
0
16.05.2011
Кто будет, мальчик и девочка, или мальчишки ??? Басейн! Мой животик восторге!

Похожие записи