Вот мы и родились на свет :) В ночь с 12го на 13е, я думала, что меня опять беспокоят предвестники...а в итоге в 9 утра схватки были уже каждые 3 минуты. Поехали в больницу и через 2 с половиной часа мой мальчик уже лежал у меня на груди :)
Если кому интересны подробности родов в тазовом предлежинии обращайтесь, расскажу.
