мы стали ходить в д/ц чапа,на Алтуфьево.мне нравится,что Коля может общаться с детками,и становится менее зажатым и стеснительным.а,еще,совместные занятия-музыкальные,рисования,чаепитие и т.д..Там очень много пособий.И нам пока все нравится!!!!!ходим по понедельникам и средам с 17,30 до 19.Вот!